Психология

Добрый день. Посоветуйте плиз хороший психологический фильм?

Оля К
Молчание Ягнят
Юлия Cherepushka
Лучший ответ
Трест, который лопнул
Кинокомедия, включающая в себя три разноплановые истории по мотивам произведений О' Генри: «Дороги, которые мы выбираем», «Родственные души», «Вождь краснокожих».
Ва-Банк и Ва-банк 2
Наташа Гиденко
Моя лучшая мама 2005г
Даша Рогаткина
Сорняки (2017) - достойное кино.
Ирина Шилина
Игры разума"
Поездка в Америку-- отличная романтика
Алёна Ли(Пак)
Бункер... смотреть надо до конца...
Nastasya Levchenko
хороший по качеству или по смыслу? по смыслу, как люди сходят сума "МЕТОД" в роли с Хабенским.
"Полианна".
именно психология в следующих
Мастер - манипуляция
Жизнь пи, игры разума - изменения психики в экстремальных условиях
Вижу знаю - белое чтение
Частица вселенной - бытовая психология без купюр
Игра в правду и почти все, что отсняли ребята из квартета И - бытовая психология
Жить - психологические изменения на границе жизни и смерти
сны Акиры Курасавы - посознание
Страх и трепет - социальный прессинг
Общество мертвых поэтов - становление личности
Сталкер Тарковского - внутренняя работа, "сталкинг"
Как я провел этим летом, Возвращение - образец неотслеженного поведения и его последствия
Волчий зал - манипуляция массами
Человек на проволоке - хрупкость баланса при личном росте
Кошка напрокат, хлеб на радость - кино-пилюли от стресса
поллок - творчество как один из разрушителей психики
географ глобус пропил - социалочка на тему потерянных ориентиров
лёд, тренер, мирный воин - мотиваторы
зимняя вишня - тема измены
капитан рон - забавный вариант на тему нетрадиционной психотерапии
игрушка - воспиталочка
...
Могу продолжить, но пока хватит
З(
Забияко (C)
Родина, меня убил этот фильм
или американская комедия - ЛЮБОВЬ ЗЛА.. или тоже иностранный фильм ЛЮБОВЬ НЕ ПО РАЗМЕРУ.. фильмы про переоценку ценностей..
Таня Гасанова
"Философы. Урок выживания", "Эксперимент 2: Волна", Господин Никто, Добытчица 2017г. Человек с Земли 2007г. ; Трилогия Матрицы; Закон о детях 2017 г. Кислота 2018г. (Не очень по мне так, но также затрагивает важные проблемы). Ну и наверное можно также: Морган 2016 г.; Лекарь: Ученик Авиценны 2013г.
С антоном хопкинсом где от медведя убегают... на грани
Может быть ' Знахарь' польский фильм Еже Гоффмана..
E. Y. знахарь - психологический фильм по жанру?
" Безоружный" (Gunless) 2010
Остров проклятых
Л*
Любаша *******
Лиля 4-ever, начало