Психология

Как перестать сомневаться в себе?

сомнения - следствие чувства важности вещей, действий и тд.. .
задаться вопросом а кто идеолог важности, и как сам себе идеолог :)
Вера Магульян
Лучший ответ
сомневаться в себе - а что это значит?
Оксана Лысенко
возлюбив добро и Истину
они дадут тебе сил все преодолеть
Уже нет!!!
Это здоровое чувство, Сомнение дает возможность работать над собой и изменять себя к лучшему.
Трезво оценить пределы своих возможностей и не выходить за эти рамки. - Хотя это же быстро надоест! А расширение возможностей и совершенствование требуют риска и тут уже ни о какой уверенности в себе речи идти не может! Выбирайте...
Алла З
постараться полюбить себя
заметив сомнения, поступайте так, будто вы знаете, как поступить, а сомнения пусть происходят на заднем фоне...
Перед каждым делом молись Аллаху и спроси от Него пусть Он ввел тебя в прямым, верным путем и еще спроси что, все было в пользу тебя и уверуй что все хорошее и плохое от Него и Он любит тебя. Тогда все будет ОК и не будешь печален когда что-нибудь не получиться.
как? это сложный вопрос и у каждого это по-своему
для начала, надо понять, что ты ничем не хуже других :))) а после найди в чем ты лучше :))
Время, которое уходит на сомнение заменить на привычку думать и делать, и непросто делать, а стараться все делать наилучшим образом!
Смотря в чем сомневаетесь.
Светлана ;)
Принять сомнение за свое (борьба отнимает силы) , сказать себе - сейчас все сделаю, а посомневаюсь потом....