Психология
Очень многие проблемы у человека от отсутствия юмора и САМОиронии,как думаете?
на юмор и самоиронию надо отважиться, а это не все себе позволяют) )

Вам бы только лыбиться!
А дети африки? а вирус спида который имеет меньшую величину чем микроскопические дырки в презервативе? Это же страшно! А пиво которое разъедает кишки консервантами? Вы чо?! ! Пир во время чумы!! !
Ха ха лишь бы! Вон подойдите к зеркалу на третий день нового года вот это ха ха! ! А больше ниче позитивного нет!
Это так. Чувчтво юмора снимает многие проблемы совсем и помогают решить другие. Но чувство юмора - это когда ты способен посмеяться над собой, а не над другими. Это большая распространенная ошибка.
согласна с вами на 100% . Ещо со школы научилась переводить все обидное в юмор.
Это да. Юмор помогает жить. Нужно, чтобы песня звучала в душе всегда.
конечно легче! без юмора вообще нельзя. Юмор помагает не обращать внимания на некоторые проблемы
а самоирония отдельная тема!! я всегда люблю *усмехнулась* подшутить над собой. (моя вечная отмазка это то, что я блонди) =)
да, многие проблемы у людей-это отсутсвие этих качеств
Смотря что считать юмором.... А по поводу работы (из моих наблюдений) , многие люди имеющие на работе серьезное выражение лица, в быту очень веселые и жизнерадостные люди.. . А представьте себе декана, идущего по коридору и почему-то хихикающего или веселящегося преподавателя ставящего двойку с такой лучезарной улыбкой... Это же клиника.
А проблемы у человека не от отсутствия юмора, а скорей всего от отсутствия знания и неумения работать над собой....