Психология

Я очень некрасива внешне, от природы! Мне говорят об этом очень многие люди! Как мне жить с этим?

У меня никогда не было нормальных отношений! Многие парни говорят, что делают мне одолжение, когда соглашаются провести со мной время. Парень которого я любила, сказал что ему будет стыдно со мной на улицу выйти и что как меня не одень и не накрась, то все равно буду страшная.. "Как жигуль не тюнингуй, мерседесом не станет"-тоже часто слышала! Но были и некоторые люди, которые говорили что я симпатичная, но это обычно старшее поколение. Большинство парней как друга воспринимают меня только, а когда понимают что нравится мне, то сразу общение прекращает. Я уже понимаю, что вряд ли у меня будет личная жизнь когда-нибудь, хотя осталась небольшая надежда. Я люблю животных, у меня дома 2 кошки и собака, это единственное что меня держит на этом свете. Учусь на кинолога. Но очень обидно и больно осознавать что никому не нужна кроме родителей и своих питомцев. Друзей у меня тоже мало. Наболело, хочу дельный совет. Просьба не писать издевательское.
Не общайся с дураками. У них есть манера начинать оскорблять девушку, если она не прыгает к нему в постель в первые же дни знакомства....
Веришь ли нет, отучаю себя от "злого языка". Один парень так вот сказал: "С тобой стыдно рядом по улице ходить. " "Стыдно? Так ты не ходи.... " Сказал и потом пропал. Только через месяц узнала, что он в больнице, сломал обе ноги....
Про жигуль и мерседес рассуждает? А у самого, поди, и самоката нет. Умник. Забей на дураков, и живи в своё удовольствие. Кому надо, тот тебя полюбит хоть какую.... И будет ценить и уважать.
Маришка Гайдаржи
Лучший ответ
дождетесь, все будет и друзья и остальное
Не красота важна, а харизма, обаяние, хороший характер . Будь сама собой, будь уверена в себе . Людей хороших полно . Тебя оценят и полюбят, не сомневайся .
Камажай Юсупова Хороших мало, а жаль..
Камажай Юсупова Я ведь тоже могу быть хорошей, хоть и озлобилась на людей.
доказать обратное без всяких операций, если это ваше, а не их желание.
Назым Женис
счастливо!
Камажай Юсупова не получается!
Фото скинь... я посмотрю)))))
Камажай Юсупова Зачем? Что бы очередных гадостей написать мне? Спасибо, я наслушалась и начиталась.
Сейчас делают отличные пластические операции. Если Вы действительно некрасивы, а не вбили себе это в голову, как навязчивую идею, то накопите денег и обратитесь к опытному пластическому хирургу. Фигуру нетрудно изменить специальными физическими упражнениями. Главное, чтобы Вы были здоровы. А будет здоровье - и будет у Вас все то, о чем мечтаете.
Камажай Юсупова А то что у меня инфантильное телосложение что делать? Мне даже говорили, что это врожденная патология, хромосомная болезнь.
Не родись красивой а родись счастливой- это я вам точно говорю!!!)
На каждый товар, найдется свой покупатель. (с) Господь может вам помочь, если обратитесь к нему. Хорошая жизнь возможна лишь с Богом, если научитесь исполнять его закон, сие есть 10 заповедей, описанных в ветхом завете. Опыт.
Вообще то что то мне подсказывает что это троль... нельзя так о себе
Камажай Юсупова нет, не тролль.. не знаешь-не пиши.
Камажай Юсупова я говорю как есть, как мне говорят
дурочка ты.. всегда можно найти половинку, как бы то ни было, ищущий да обрящет
Aruzhan=D
Да вы посмотрите его вопросы. Это же школьник-засранец.
Зачем говорить людям о своём недовольстве собственной внешностью. Все говорят.... Теперь и мы знаем )
А как жить без этого?

(Это реальный вопрос. Не издёвка).
Камажай Юсупова как большинство живут.. Друзья, отношения, семья
Чухня это все про красоту. Не те видно парни попадались, вот и все. Себя в порядок привести, конечно, не лишнее, но главное - занимайся сейчас любимым делом, выбрось из головы свое горячее желание понравиться, все придет, увидишь.
Выход- займись своим телом. Аналог "красоты"
Бог сказал: "Каждой твари по паре! ". И похоже, что ты не тварь!