Психология
Зачем страшные (очень некрасивые) люди размножаются? Эгоисты? Им не жаль своих будущих детей?
красота бывает и внутренняя, знаешь?
нет никакой красоты
есть некие привычки
если страшные размножаются успешнее, через века их будут считать красивыми, а вас - уродкой.
монголам наши красавицы кажутся страшными узкомордыми страшилками с нелепыми тощими жопами ногами, как жерди. для них большие глаза - уродство
есть некие привычки
Лично мне очень жаль таких детей, потому что потом вот такие красивые внешне и страшные внутри будут им внушать мысль, что внешность рулит, а ты- страшилка никому будешь не нужна и т. д. И Именно ЭТО, а не их родители... может испоганить им всю жизнь, если они поддадутся.
Есть разные представления о красоте....
Вообще-то подобные высказывания относятся к фашистской идеологии. Будем размножать только красивых и умных? Плодить истинных арийцев?
что то мне это напоминает
были такие.. лет 60 назад ..арийцы. .
Может они добрые.
Зачем страшные (очень некрасивые) люди размножаются? Эгоисты? Им не жаль своих будущих детей
С Вами согласен, У нас очень красивое потомство. Но это зависит, не от здравого смысла, а от текущей влюбленности. Семейное счастье, к сожалению, от красоты не зависит.
Ты правильно поступила ...что не стала их заводить..)))))
Когда они это делают, то об этом не думают! ))
есть ещё и духовная красота.. . не родись красивой, а родись счастливой, красота обманет, а счастье- никогда....
А они тоже счастья хотят.... Детей....
красота вещь изменчивая..)) )

У них могут родиться прекрасные дети. Генетика!
Да я тоже поражаюсь, а ещё злые, замкнутые, с комплексами и страхами. Зачем? ?
Думаю просто инстинкт. И страшно остаться в старости никому ненужным...
единственное чувство, которое возникло прочитав Ваш вопрос - это жалость... как же скудно Ваше мышление.... если Вы считаете, что Ваша красота – это Вы сами.... тогда Вы стремитесь к бессмысленной жизни... когда все зависит от того, как ты выглядишь – ты полностью теряешь себя, глядя в зеркало, и никогда не находишь вновь.. .
Когда душа благочестива и прекрасна.... не стоит украшать наружность... ведь красота не в лице.... красота - это свет в сердце (с)