Психология
можно ли узнать человека по интернету, всегда ли хорошо узнаёшь его по реальной жизни..?
Предположим ,к вам приехал в гости вам друг по интернету(по переписке)... Ваш план действий, как вы покажите себя? Куда поведёте человека, если он впервые в вашем городе
По интернету можно "узнать" (скорее почувствовать) стоит ли с ним встречаться, с определенной степенью достоверности)) ) В реальной жизни знакомство начинается с нуля, почти с нуля)) ) Ведите себя так, как будто только что с ним познакомились)) . Куда ваше сердце подскажет туда и ведите))) . Диапазон довольно широк - от Эрмитажа до.... даже не знаю как и сказать-вы поняли)))).
да я уже встречался. в жизни люди скромнее. а в целом то же самое.
нельзя
ведь читая то что нам пишут, мы читаем своими эмоциями, а не человека который нам написал
по себе скажу, что реальность все разрушила, мы с человеком перестали общаться даже в интернете
Если долго переписываться то конечно же можно.. .
Никак не буду себя показывать, он уже будет обо мне знать больше чем можно будет показать.. .
Куда поведу? Мне будет достаточно чтоб он рядом был.. . Возможно просто гулять по городу.. .
Извените если что не так, мимо проходила и мысли свои подкинула.. . Здесь кажется о дружбе говорится, а я о другом...
Я тебе уже написал.. как и куда...))
По ИНТЕРНЕТУ можно узнать человека, но реальная жизнь - это РЕАЛЬНАЯ. В реальной жизни узнать человека?. . все зависит от человека....
Можно, если человек интересен в виртуале, то и при реальной встречи разочарования не было. . Если есть малейшее сомнение, то лучше не встречаться..