Психология

Если человек пытается самоутвердиться в интернете среди незнакомцев, значит, он лузер в реальной жизни?)

Интересно, а как это молжет проявляться, например ?
Нина Ягниченко
Нина Ягниченко
11 012
Лучший ответ
Алена Волкова Самоутверждение?) набивший оскомину уже троллинг и флейминг)
нет... это ничего не значит
не всегда, но бывает и такое...
Алена Шевченко
Алена Шевченко
56 845
значит он ребенок или инфатил
Вот точно - вот именно так и придумали психологию и впаривают всем сомневающимся в природе за бабло всякие свои мозговысеры
Алсу Агишева
Алсу Агишева
88 584
Алена Волкова У Фрейда и Юнга это на века получилось)
Пробует новое.
Конечно
Ну откуда ты можешь знать, если ты его не знаешь в реальной жизни?
Алена Волкова Ну мне вот не надо самоутвержаться за счёт других, а кому-то нужен статус альфа-самца в интернете. А Зачем тут-то, почему не в реале?)
Абдимиталип Кызы На бесконечных пустых вопросах, при застывшем КПД, никак не самоутвердишься.
Тут относительно все. Как тут самоутвердиться? Ну получит человек баллы, станет Гением. Дальше то что? А в жизни ноль, ни друзей ни работы ни семьи, банка дешевого пива и старый телевизор, на носках дырки, которые мама зашить не успела... Нет, скорее всего лузер может получить здесь психологическую компенсацию. Трудный день, жизнь, шпыняли, муж бросил, изменил, жена ушла к лучшему другу и теперь ни на кого не стоит (простите), в офисе начальник пьет кровь... А тут можно послать всех матом, или тонко убедить кого то в том, что он идиот. На время отпустит, станет легче... Так подсаживаются на троллинг. Иногда за это даже платят. Рубля 3 за комментарий, в среднем.
как по мне, так если человек желает унизить другого человека это заведомо стремление повысить свое ЧСВ, что уже говорит о том, что человек ничтожен.
Assel Kassymova
Assel Kassymova
24 548
даж жалеть порой не хочецца аккуратна с ними надо видитель…. так и хоцца сказать ты этого достоин угу
Анна Шишкина
Анна Шишкина
19 228
Алена Волкова Ещё и определяет, кто достоин)) клиника)
100% : )
Елена Ладина
Елена Ладина
18 365
а где еще таким самоутвердиться .в реальности фейс быстро поправят ..тут безопасно
Если он лузер у себя дома значит лузер в принципе!
"Капитан Очевидность" с нами в эфире, ога )
Алена Волкова Привет, Капитан))
Чаще всего именно так и есть
не факт.
Н)
Надюша )S
935
Когда человек видит убеждения, идущие в конфликт с его убеждениями, он начинает их всячески защищать, что в интернете не редкая ситуация, ведь большинство людей считают себя в крайней степени здравомыслящими
Алена Волкова По крайней мере иметь свою точку зрения)
Необязательно, может и успешный дурака повалять на досуге.

Похожие вопросы