Психология
Если человек не богат, не успешен и не знаменит, значит, он лузер?)
От лузеров.
Простой обыватель Бренное тело. каких миллиарды....
Он святой.
.
Пришла от завистников
.
Пришла от завистников
А вот как козявкой в тебя запуляю.. Ну че за фигня, весь вечер пролетариёв угенетают, никакой интеллегентности
Лалита *
И не говори)
От тех людей, которые чувствуют внутреннюю дисгармонию, имея успех, богатство, известность, но не имея мира в душе. Так они стараются убрать эту дисгармонию
Человек который в ответах выставляет себя, как известного, богатого, знаменитого ) а на деле лузер )
Он еще и пиздабол )))
И тут таких вагон и тележка, которые кто-то там, что-то там, история умалчивает ))
Единицы, кто тут о себе рассказывает, как оно есть )
Он еще и пиздабол )))
Лалита *
Ну пусть пофантазирует) может, поднимет самооценку)
Опасно рассказывать как оно есть) Всевидящее Око)
Такова мораль этого общества.
Лалита *
Это навязанный стереотип)
Лузер - это политический ярлык, который можно повесить на кого угодно: на Ленина, на Сталина, на Александра Великого, на Иисуса Христа и т. д.
Мне один мужик сказал как то, что если нет бабок у мужика, значит и бабу он не достоин иметь. А ведь в этом есть какая то правда. Хоть расшебись но деньги достань. Да ещё честным путём. То есть тебя будут кидать, но ты честно зарабатывай. Но ведь не у всех достаток в семье, не по причине плохого мужика. Работы нет. а воровать не хочет.
Лалита *
Если мужик не может найти работу, он лузер... мне так кажется.
Может быть не богат и не знаменит. Но может получать среднюю зарплату и жить в хорошей и дружной семье. Обычный человек)