Психология
Не желаю быть богатым и успешным, не хочу быть как все, как себя заставить это сделать?)
Ни в коем случае не нужно себя заставлять делать что-либо!
Здравствуйте. Отказаться от наследства.
Уважаемый ..поверь я тоже не хотел таким быть... когда то.. меня услышали.. Там.. теперь наоборот- хочу быть как все... Семья, Дети.. что может быть лучше?... ну а деньги? ну без них тоже никак.. от каждого по способностям - только, к сожалению, в России сие не работает... тут правит другое - тотальный Протекционизм..
Будь как сам. :-)))
Думаю, что любой человек всегда действует, исходя из данных имеющейся у него программы действий, которую он может изменять, осознавая ее влияние на себя.
Обычно она от природы настроена на достижение успеха, который достигается осознанными или нет правильными действиями.
Если действия приведшие к успеху были осознанными (сначала продуманными, а потом исполненными) , то отказаться от такого успеха человеку будет не просто, я бы сказал, невозможно.
Если же действия приведшие к успеху были неосознанными ( как говорят - случайными) , то такой успех может перестать существовать в любую минуту.
ложись на диван и плюй в потолок - 100% гарантии, что не станешь ни богатым, ни успешным, зато весь оплёванный будешь, что очень оригинально ))))
А что сделать-то? ) Богатым и успешным стать или "как все"? Потому-что это не одно и тоже, знаете ли!