Есть такой Закон Природы,
Под названьем Бумеранг:
Как поступишь ты с народом,
То ж получишь и ты сам!
Помни это непрестанно,
Чтобы не промолвить: "Странно... ",
Когда поступок твой вернется,
Не плачь тогда - все воздается!
Это не опыта накопленье,
Это болезнь Души, плененье!
В плену у страсти пребывать
Придется ей, и пострадать,
Пока она не осознает,
Что трудно иногда бывает
В нашем мире жить земном
Без Любви . В Любви растем!
Наше Счастье и Любовь
В Боге возродятся вновь!
Веру, Знание ищите
И Творца Благодарите,
Потому, что Он - Венец,
Всем страданиям - конец!
Славьте Господа, Родные -
Счастья больше будет в Мире!

	Психология

			Каково будущее у тех людей,которые унижая других людей,пытаются самоутвердится?их жизнь не проучит?

									Наталья Фуфаева
								Замечательное стихотворение,а кто автор?

									Айгуль Алиева
								...закон природы рождение и смерть... засуньте свой дуальный бумеранг в одно место...
											Самоутверждение на унижении весьма сомнительно.
Такие люди уже проучены.

Господь, через жизнь, учит каждую душу.
Он не "проучает", а научает.

не проучит, не тешь себя иллюзией.. иначе бы все давным давно уже были просветлёнными..

							Забудьте про них - не тратьте свою энергию.:)

									Наташа Кирильчик
								Это лучший вариант,но не у всех получается,иногда само быстро приходит,а иной раз неотвязно сидит.
											я живу с чело много лет.. унижает чтоб самоутвердиться.

							Постарайтесь забыть, а если даже не получится - жизнь сама разберётся. Правда порой поздно для человека бывает, который пострадал.

							И жизнь их не проучит, и будущее у них реальное, не трогайте дерьмо, испачкаетесь и такой же станете.

							...как-то одна мне сказала: когда трх-ешь меня по полной программе, унижай меня в усиленном режиме, я после чувствую, как самоутверждалась бурными оргазмами...

							По опыту знаю - не в этой жизни