Правильно - это пожалуй соизмерять желания и возможности, иметь сверхзадачу.
Но есть жизненный парадокс неопределенности:
чем конкретнее посылы к действию, тем результат неопределеннее и наоборот, чем посылы неопределеннее, тем результат конкретнее.. .
Неожиданность и неподготовленность главная неприятность. А также время, которое убивает желание...
Психология
Исполнение мечты приносило вам неприятности? :)) Как правильно желать? )))
Какой же надо быть дурой (ком), что бы загадывать такие желания которые приносили бы неприятности))
После радости неприятности - причина - следствие?
Мечта - она ведь женского роду.. . куда не кинь ...
Елена Кочергина
Везде - мы...))))
Конечно приносило! А как иначе?
1. С детства мечтал купить машину. Вырос - купил. ТО надо делать, тех-осмотр надо проходить, бензин заливать надо. Это лишь неудобства. А если в зад стукнули?
2. С детства мечтал жениться. Вырос - дальше продолжать? :-))
Дело в том что исполняется не так точно, как хочешь. Но как-то я очень порадовалась. Дело было так. Наш коллектив (человек 30) должен был ехать работать во Францию на три месяца. Меня выкинули из этого списка, предварительно очень истрепав нервы и даже попортив здоровье. Я попросила Бога чтоб они были наказаны, что бы они не смогли туда уехать. Вообщем, они туда улетели. Но через неделю приехали обратно. Без денег и кучей долгов.
Но в основном всегда, когда сбываеться желание - оно оказываеться совсем не тем что хотелось.
Добра
Другим!
Надо очень внимательно относиться к желаниям: )
Один пожелал жить 1000 лет-превратился в баобаб, другой- негр из Африки пожелал стать белым, чтобы вокруг было много воды и всегда видеть обнаженных женщин. И что вы думаете- стал унитазом в женском туалете.
Конкретезировать надо: )
А вообще мы не имеем даже малейшего понятия ЧТО происходит ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ. Бывает, что не рад сбывшейся мечте, а бывает счастлив со временем, что она не сбылась. Не даром же говорят- что ни делается к лучшему. Поэтому стоит радоваться тому, что происходит здесь и сейчас, тогда не будет ни не оправданных надежд, ни оправданных разочарований
Конкретезировать надо: )
очень хотела собаку, ме подарили.. . теперь если что то все провинности собаки скидывают на меня. и не только провинности собаки. теперь я во всем виновата!!!
Процес воплощения если только!
Просите - получайте. Потом не жалуйтесь.
Елена Кочергина
Ну-ну..))
Приносило!!! !
Сначало лучше попробовать понять насколько наши мечты Являются именно тем, что нам необходимо или тем о чем мы мечтаем! И являются ли ниши мечты и желанния истинно нашими или навеянными кем-то со стороны.