Психология

Отвечала сегодня на вопрос об исполнении безумной мечты и подумала - а может быть исполняется желанная мечта?))

А какая она - желанная мечта?...Как Вы думаете?
У каждого человека есть мечты. некоторые уж совсем неземные, но очень захотеть, можно достичь всего. Главное верить и прикладывать усилия, а не лежать на кровати просто мечтать. К мечте надо приблизится) )
Любая мечта желанна, в любом случае вы расставляете приоритеты)
у меня много мечтаний, они уже перетекли в цели и я к ним иду, хоть и медленными но все же)
Юлия Колумбаева
Лучший ответ
То, что исполнилось - это уже не мечта де=факто
...желанная - чаще неисполнимая, увы: (((
Кристина Кайлачакова Спасибо за честный ответ) А все равно ...грустно это читать и осознавать...
продемонстрировать?:)))))))))))
Okean Vpechatleniy
Кристина Кайлачакова да!)))))))) привет) только оперативно) а то поздно уже. или рано))
Привет)
Желанная мечта - чаще всего исполнимая, но с отсрочкой) . А вот неисполнимая мечта - это стремление к совершенству, которое никогда не может завершиться)
Кристина Кайлачакова Привет, Женя) Доброе утро) Не спишь уже? Спасибо за ответ и за оценку))
Если всё же говорить о безумной мечте как о наиболее
сильной и значимой в жизни человека... а не о той, которая столь безумна как и безрассудна.... то.... на мой взгляд она вполне осуществима.... только надо понимать что её осуществление не есть её ежеминутное воплощение... .
коль она столь значима и желанна.... значит и определяющя в жизни.... определяющая саму жизнь, направленная на достижение наивысшего блага для человека ( во всяком случае по его же мнению) ...а это значит на её осуществление будут " брошены" все силы человека, раставлены цели и приоритеры, выявлены пути движения к ней.... путь не всегда короткий.... но все то, что сделано для её достижения, измеряется тем же желанием и пониманием необходимости, поэтому даже самый маленький результат на этом пути и есть уже ИСПОЛНЕНИЕ.... которое " набирает вес" с каждым новым шагом на пути к МЕЧТЕ!
Olesja Gaikova
Кристина Кайлачакова Здравствуйте, Виктория) Спасибо за ответ) И Вам исполнения желанной мечты!!!