Психология
Какие сроки вы ставите для исполнения своих мечт?) почему именно такие?
не ставлю сроков.. просто верю в их исполнение)))
Мечты бессрочны.. Иначе какие это мечты, это плановые дела
2 года 11 месяцев и меня не станет.
Гульназ Сайгафарова
Ошибаешься.
Татьяна Куликова
это мало. лучше 5 лет
Вы не знаете где Татьяна?
Вечность :)
В следующей жизни.
завтра.)
не ограниченные. потому что для не ограниченной души могут быть только такие.
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.. Мечтать не вредно, Но есть обстоятельства.... Как пазлы, дело случая и волею Судьбы....
Никаких. И особо стараюсь не мечтать.. А то можно такое намечтать через десяток лет, что мало не покажется. Там на верху, такие шутники, что мечты лет через цать могут исполнить, когда они уже ...
мечты - не пятилетние планы
На мечту один месяц! Если дольше то это уже не мечта, а просто желание...
Иногда на это уйдет все жизнь. Потому что моя мечта это - смерть.
Без (с) полезно ставить. Все равно не успею.
Реальные )
Все время на завтра откладываю)
Я ни о чем не мечтаю)))
Срок один на достижение цели, на который мне отведена целая жизнь)
Если бы мои детские мечты исполнились, то я бы сейчас ездил на черной волге с хромированным оленем. Такая у соседа была, я все время хотел этого оленя погладить, а сосед ругался матом и в шею гнал )
а ещё продавал бы на рынке мороженое )
в общем так себе перспектива, хорошо что хоть дедМорозу письмо не писал, а то мало ли )
а ещё продавал бы на рынке мороженое )
ну это зависит от того на какой срок меня закадировали. если на год, то спешу за год все поделать, бо там опять запой
Бессрочно! живу как на вокзале!