Психология

Что Вы мне показали бы в своём городе? Почему именно это?)))

Айжан Таженова

Это Поле Чудес. Так и называется микрорайон. Просто я здесь живу.

А это утки, которые живут в городе и их становится все больше и больше.

А это наш Майдан. У Вас есть Майдан с Сабантуем? Воооот.. .

А это вид из моего окна.
Могу еще много показать...))))
Дарья Жданова
Лучший ответ
Айжан Таженова Ой...КАК КРАСИВО)))) ...Я хочу к вам в гости)))) ...если что я шучу))) ...СПАСИБО ВАМ за Душевность)))
Радости и добра Вам)))
Сводила бы в мастерскую моего мужа:) ) Думаю, не пожалеете:))
Дарья Семашко
Красную площадь, Собор Василия Блаженного, Кремль, Коломенское, сводила бы на славянский праздник - хороводы водить вокруг костра.. . Туда, где Русский Дух - поэтому...
Елена Бачурина
Айжан Таженова Добрый вечер...Светлана)))
Да...в хоровод ...это как раз МОЁ)) ...я ещё и песни люблю петь))) Ой...мороз мороз не морозь меня))) слышите?)))

Спасибо...спасибо Вам за РАДОСТЬ)))
Мой старинный сад.. .

И Красную площадь еще...))))
сама удивляюсь, чего меня туда тянет постоянно..
Мария Устина
Оперный театр и филармонию, а также театр Николая Коляды. Это - лучшее!! ! Оттуда никто не уходит равнодушным и кислым, без крыльев и без слез. Потом повезла бы вас за город, в село Волыны. Там живут художники и у нас там дача. Наш австрийский учитель говорил, что это самое красивое место на Урале.
Inga Poletskaya
Что бы я вам не показывал, все это будет на моем фоне, то есть не так значительно.
Кораблик на Адмиралтействе потому, что символ города.)))
да ну, здесь столица недалеко,
поехали бы по Москве погуляли - по паркам, музеям
в кафешке посидели "потрещали" о том, о сем))
Alina Al-Mansurovna
Айжан Таженова Приветики...Наточка))) ...Ой...в кафешку с удовольствием))) А ещё в Храм Христа Спасителя...хотела бы!...

Улыбок и НАСТРОЕНИЯ СОЛНЕЧНОГО ...моя РОДНАЯ)))
Я бы показал свой хуй! В нашем городе потому что не хуй показать ((((
Алла Мазепа логично и практично! :)))
Атаманский Дворец. там у нас администрация.)
Особых достопримечательств нет к сожалению...
я меня пока нет своего города )))
Я не в городе, а лес осенью -прекрасен, приезжайте в гости.
Айжан Таженова Спасибо....я с удовольствием))) я тоже не в городе и обожаю наши леса и болота)))) ...

Добрых мыслей)))
Просто потому, что Вологда красивый город!