Психология

Только одно делает исполнение мечты невозможных - это страх неудачи?

неверится
Галина Бабушкина
Лучший ответ
Светлая, добрая мечта страха не имеет и таки сбывается. У меня так было - произносила с улыбкой мечту вслух и она сбывалась.
Юлия Прасолова
есть люди которые вымеряют всю жизнь и делают выпад на 1000%-ов... есть те кто делают выпады каждые пять секунд и их выпад не превышает 90%... нужно совместить крайности) и выбивать по 500% но почаще
страх неудачи свойствен людям не уверенным в себе, мнительными возможно он (а) негодяй
Если цель и мечта= дружить и общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
то это же понятно,
что не подходит путь Нарушений Заповедей,
не подходит путь АнтиХриста,
не подходят методы оскорбления, подлостей, пакостей, интриг, провокаций,
а подходит мирный путь по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.

По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Еще иллюзия достижимости)
Не только. Нехватка бабла например.
Мечта всегда сильнее страха, если она настоящая.
Елена Зонова