Психология

Когда женщина становится для мужчины врагом номер один?)

Когда не может завоевать внимание женщины, тогда озлобляется и видит в ней врага. Или, более болезненный вариант, когда его самого предпочли другому. Добрый вечер ))
Марина Санникова
Лучший ответ
Никогда
Асия Джапарова
Когда она его унижает...
Barsi Barsik
когда она плохой человек и каждый день делает гадости
Елена Шанкова
Когда он женится на ее дочке :)))))
Когда она становится ...надцатым номером,

но активно вмешивается в его дела.
..
...ludmila ...bondareva
....её звали Никита)))))
Инна Фесак
Ну.. . наверное, если через мужчину пришло ЗЛО, и она никак не может с этим смириться.
Когда не даёт ему жить.
Когда он уходит от неё, а она против или когда она предаёт мужчину.
Наверное, когда она рушит все его планы.
всегда. если потеряно уважение
Когда он её предал! :(
Ани Арутюнова
Когда женщина получает больше, более умная и красивая чем мужчина
бывшая или подруга девушки
когда ради него готова горы свернуть, жертвуя собой.
Каламкас Тажимбетова а надо,стало быть,жертвовать ИМ?...))
У нас у женщин есть одно свойство. Мы как хирурги видим самое больное место у мужчин. И когда мы это место уж слишком затрагиваем, то можем и врагами стать.
Anna Kandaurova
вы молода и красива и это достаточно ваш отказ и мужчина для вас врагом один это чисто природное явление
Когда не ответила на прямое предложение сблизиться. И когда он оказался дураком в глазах нескольких людей по ее причине.
Изначально, по определению...
После того как разберется с самим собой)
Когда заражает его винерической болезнью.
Ludmila Trubnikova