Психология
Мужчина - враг женщине, женщина - враг мужчине? Зачем эти двое враждующих создают семьи и сожительствуют?
Похоть свою удовлетворяют, животный инстинкт, половую потребность, ради этого и сожительствуют и прыгают, как лягушки с одной кровати в другую.
Ну Бог то с Дьяволом сосуществуют. И один не может обойтись без другого.)
Ну я бы например не стал бы так сразу с места в карьер. Я отнюдь не считаю представительниц прекрасного пола своими врагами, а как раз наоборот - даже дружу со всеми.) И у меня в профилях соцсетей раздел "Друзья" заполнен одними девушками и женщинами, мужчин нет.)
Асем Маденова
Но, ведь вы не живете с ними?
И кто внушает эти глупости? Тот, кто действует по принципу - разделяй и властвуй!;)
Они друг другу не враги!
Мужчина с женщиной в одну лишь схватку вступить готов всегда - в любовную, которая происходит на постели!)
А женщина всегда воевать с мужчиной будет только, если - глупа она!)
Любовь ведь лучше, чем война!)))
что бы рядом всегда было кому макнуть перца .
У воин всех надуманный предлог
И счастья женщины, мужчины любовь - залог
Терпенье, мудрость, ежедневный труд
Они лишь все невзгоды перетрут.
Врагами ж нам так просто друг друга объявить
Гораздо же труднее друг друга нам простить
Ведь нет людей на свете идеальных
Нет тех с кем беспроблемно жить
Всем надо понимать, что трудностей реальных
В семейное жизни, придется пережить.
Терпенье, мудрость, ежедневный труд
Они лишь все невзгоды перетрут.
Ведь нет людей на свете идеальных
Нет тех с кем беспроблемно жить
В семейное жизни, придется пережить.
Создают для того, чтобы подняться над своей ненавистью и покрыть ее любовью (гармоничной связью), но все реже получается, эгоизм побеждает. Вот когда загонит всех в тупик, так, что невозможно будет существовать, тогда начнут менять отношения с вражды на любовь, но до этого видимо придется много горечи съесть.
это у атеистов так
Программа размножения не оставляет им выбора...
И в этой войне-рождаются самые сладкие чувства!
Ради нашего будущего: Ради тотальной аннигиляции. Рано или поздно будет накоплено достаточно ресурсов для уничтожения всей жизни на планете и мы возрадуемся.
Они оба люди. Разное у них только телосложение.
Ну и стереотипы которые общество навязало.
НЕТ, это дьявол враг мужчин и женщин . Бог Создатель друг .
семья это поле битвы а воюют потому что враги ) ответ в вопросе у тебя )
Борются.... В постели...
Враги не создают, а воюют, а если создали, не враги, но, есть все шансы ими стать
Это неправильное мышление.
Семья-это не место выяснения кто сильнее. Это союз двух людей.
А когда один другого врагом считает-это уже плоды неправильного воспитания. Вся ненависть к противоположному полу-оттуда.