Психология

Ваши варианты? Когда Женщина становится для Мужчины воздухом, которым не надышаться? Длительность таких отношений?

***Она КРАСИВА. Она ПРЕКРАСНА. Она ЗАМЕЧАТЕЛЬНА. Она УМНАЯ. Она МОЯ ЛЮБИМАЯ. Я её ЛЮБЛЮ . Она для меня ВСЁ. Она МОЯ ЖИЗНЬ. Она МОЙ ВОЗДУХ. Я дышу ЕЮ!
Анастасия Я
Варианты.. .
1) Для творческого человека - это открытие... люди, умеющие дышать Любимым (Любимой) и проживать внутри себя ( в связи с этим ) чувства всегда раскрывались.... для таких людей - это возможность, даже если и произойдет впоследствии "разрыв" отношений... .
2) Для человека ищущего Любимую - это всегда Радость.... потому что когда тако й человек встречает знакомый, родной и близкий для него Аромат, он на уровне эмоций всегда ощущает подьем, всплеск и импульс к действиям... независимо от того какие гормоны и в каком количестве вырабатывает его организм... в этом потоке Радости такой человек способен на многое, потому что Радость ведет такого человека... аккуратной здесь нужно быть Женщине.... может начать дышать в ответ Мужчиной.. .
3) Для Мужчины, который испытывал потребность в дополнительном источнике воздуха, потому что сам дышал неразборчиво, такая Женщина на время заменит практически все... такой мужчина потеряет на время самого себя в этой Женщине... и действительно шансы попасть в зависимость весьма велики... т. к. в этом случае очень многое зависит от Женщины... насколько она готова быть Воздухом и насколько ей это нужно.... и почему.... в этом случае Женщина правит... т. к. Она источник....
Гульназ Фанисовна
Лучший ответ
Как сказал бы компьютер - "для ответа на вопрос недостаточно данных", но мы же не железяки бездушные - мы говорим проще - "пусть это не кончается никогда"... Если повезёт - то так и будет.
Это что же ей теперь и в магазин не сходить? (без него).. . :-))
Nina Kulikova
Слова, слова- один лишь - ТРЁП!
Длительность зависит от того насколько быстро он найдёт "другой" воздух, посвежее!
Анна Коткова
Чем обнажённей чувства отношений,
Чем выше пульс и пламенность страстей,
Тем ближе и понятней завершенье
всего. .
Что близость значит для людей...
Похоже на наркотическую зависимость, игру гормонов. Это как правило проходит. Тем более с противоположной стороны может быть обратная реакция или нулевая на такой всплеск.
В психологическом плане дается человеку как испытание, помутнение сознания, с целью сокрытия недостатков противоположной стороны. Жизнь хочет чему-то научить, дать урок такому ненадышавшемуся через другого человека.
Крайности всегда говорят об этом.
Пока воздух чистый и он не нашел другой (горный воздух или лесной) - отношения будут долгими, хотя срок их... увы, никто точно не скажет.
Может ему завтра понравится воздух с помойки...
конечно хотелось бы подольше, ну на год может хватит)))
Юна Жданова
Здесь кажется времени нет.
пора лечится
_L
_We Love Each Other_
такое состояние называется любовной аддикцией (зависимостью)... а это не всегда хорошо, даже если длительно
Н-
Надя --
..пока не задохнётся) ) ведь дышать надо воздухом а не женщиной))
Всю жизнь.
Konkasova Nataly
От женщины зависит длительность ТАКИХ отношений. Если она готова только получать ту любовь, ничего не отдавая.. . то недолговечны. А если она испытывает примерно то же самое - то Это уже перспективнее. Удачи Вам! Любовь чиста и Вечна!