Психология
Женщины, а тот мужчина, за которым вы бегали во всю прыть, действительно этого стоил?? ) Какой он был? Только не говорите
Не стоил. Какое счастье, что я его не догнала. Сейчас бы жила с таким уродом!
женщины рисуют образ! а потом умирают от любви к своей иллюзии.. . а на самом деле это часто просто - пшик.... -))))
Но я действительно ни за кем не бегала.. . это просто глупо))
.. совсем мальчик
бегала так, что падала в грязь лицом.. . в прямом смысле
но он бегал быстрее
Классный, конечо же, просто очумительно обалденный :)
скажу. не было и не будет.
не было. Я никогда ни за кем не бегала. Я скорее лишусь счастья, но не побегу
Ну и не скажу!))
Он был красивый. Один раз всего лишь видела его, нарисовала, искала по портрету, так и не встретила. Зато теперь рисую уже более 20 лет, и спасибо ему за это.
Я Вас разочарую, но я не бегала за мужчинами.
Было в подростковом возрасте, он лет на 7 старше был. А я была тогда чиста помыслами как капля родниковой воды. А он ну очень плохой парень.
Вот и встретились две крайности. ) Он мне про сказочную любовь до гроба "напевал", а я верила. А потом нашел другую наивную девочку, а меня бросил. Я тогда не знала, что у него жуткие комплексы.
- он глуп как пробка
- в постеле амеба и бревно
- и с размером проблемы.
Компенсировал парень, наивная то не поймет, он для нее априори царь и бог, пока не сравнит.)
- он глуп как пробка
- в постеле амеба и бревно
- и с размером проблемы.