Психология
Привязанность к партнеру - это желание, чтобы партнер никогда не менялся...Разве не в этом суть ЛЮБОЙ привязанности?
как ты права! да, именно в этом суть.. . и именно потому так часто люди разводятся, да и вообще. разбегаются по жизни
привязка естьостановка развития, однозначно... идти в одном напрвлении с любовью к Богу, это истинно...
Марина Фесенко
Пральна !!!
Вы привязались к нему потому, что он такой непредсказуемо великолепный.
Вы хотите, чтобы он сохранил в себе то, что делает его интересным - милую непредсказуемость.
Суть привязанности - видоизменение в любовь.
Ваш вопрос, замкнул мой мозг в кольцевое мышление :-)
Сознательно отказываюсь мыслить в этом русле - страх перед смертью ;-)
Вы хотите, чтобы он сохранил в себе то, что делает его интересным - милую непредсказуемость.
Суть привязанности - видоизменение в любовь.
Ваш вопрос, замкнул мой мозг в кольцевое мышление :-)
Сознательно отказываюсь мыслить в этом русле - страх перед смертью ;-)
Если ты не меняешься, то хорошо, что и портнер не меняется.
А если ты все время в процессе инновации, он такой не надоест?
А если ты все время в процессе инновации, он такой не надоест?
Возможно желание, что бы партнер менялся в твоем русле, вместе с тобой. Неоднозначно.
Привязанность к партнёру - типа условного рефлекса. Многофакторная связь.
Желание стабильности, неизменности может тут быть, а может и нет.
Желание стабильности, неизменности может тут быть, а может и нет.
Хаха, вот и нет)) Привязанность существует только когда есть потребность к определенному объекту, по мере его изучения, поиска, понимания.. как только книга прочитана, привязанность к ней исчезает, соответственно не совершенствуясь и не меняясь привязанность как таковая просто долго не протянет, что противоречит вашему вопросику)
нет, ведь привязанность к партнеру, это привязанность к нему, как к личности в целом, а не к отдельным местам, поступкам, идеям. если брать к чему-то отдельному, то это уже не считается привязанностью к партнеру.
Похожие вопросы
- В чем заключается суть любой религии? С психологической точки зрения
- в чем смысл желать разнообразия в партнерах? ну серьезно, почему не колят себе героин для разнообразия жизни
- У меня вопрос о привязанностях.. материальных и личностных..
- Общение с женщиной к которой есть привязанность.
- Как лучше кидать секс-партнера?
- Вопрос о количестве сексуальных партнёров.
- Проблемы с родителями или с партнёрами. Что сложнее?
- долго практиковала освобождение от желаний и привязанностей.теперь я тупой пень.как понять ЧЕГО Я ХОЧУ? Свои желания?
- Есть ли четкое определение Любви? Что это такое?это чувство, эмоция или что? Вот некоторые хотят заиметь партнера (или
- Вы "привязываетесь" к людям?Чем страшна привязанность к человеку?и почему привязанность на одном уровне с любовью...