Психология
почему мужчины так утомляют?))))))))
Потому что они источник КОЛебаний (колебаний) . Иногда им удается заколебать. Все как во Вселенском Мироздании!
Не будем обобщать! Разные мужчины и - разные женщины!
Наверное, их у тебя слишком много, потому и утомляют :))))
это женоподобные мужчины
Потому что они ваше счастье. :)
Потому что, когда они не заняты делом, становятся невероятными занудами.
Женщины еще больше утомляют, они как вампиры!
....сказала Неутомимая Птаха...))))))))))))
Гюзелия Бондарева
как вы, а, точно!)))
Наверное завышеные требования у Вас к мужчинам.
нет взаимопонимания
По той причине, что женщине никогда до конца не понять мужчину, так же, как и мужчине женщину. Корни такого непонимания в различном функционировании мозга у них. Женщина подсознательно сосредоточена и воспринимает ярко то, что близко. Мужчина - далекое. Это связано с тем, что круг деятельности женщины сотнями тысяч лет ограничивался небольшим пространством "по месту жительства", а мужчины были охотниками. Женщине свойственно "копаться в мелочах", а мужчине нужно нечто "грандиозное". Разные подсознательные направленности порождают непонимание, а мало что утомляет так сильно, как попытки понять другого.
Утомляют только нелюбимые....
Гюзелия Бондарева
я о мужчинах в целом..утомительные они какие то.
не о любви
Вот такие вот мы.. . от природы...

Нас надо глотать маленькими глотками, тогда мы кажемся вкуснее и притягательней. Есть тягучие как ликер так их надо разбавлять на тех как водка. Вообщем вы просто их не умеете готовить.
потому что хотят что бы каждая минута внимания была посвящена им...
Жаль, а я хотел было перемолвиться пару словечками ((
Именно поэтому ..))
это наше предназначение. .
сделать так чтоб женщина устала..
Гюзелия Бондарева
Точно((
Потому что они устают быстрее женщин
Гюзелия Бондарева
не утомляются, а УТОМЛЯЮТ
Действительно почему мы так утомляем)))
Потому что они простейшие...