Психология

А если бы.. все женщины в мире на минуту вдруг замолчали, что произошло бы?)

мужчины подумали бы, что они зависли и требуют перезагрузки
Наталья Шавырина
Лучший ответ
Тогда бы наступила ОГЛУШИТЕЛЬНАЯ ТИШИНА!!!:)
Olga Karih
Это значит мужчины вошли в них.
Станет слышным

шелест звезд...))
K.orgy
Всего-то ...на минутку?. . Вот тогда появился бы повод для сравнения!. . И, наверное, не в пользу крика!
Все Шампанские были бы выпитиами)))
Алла *****
Это произойдёт и в ту секунду родится человеческая мудрость.
Lilia Nigmatullina
ничего. произойдёт ____когда, замолчат Мужчины :))))))))))))))))
Слышны были бы только мужчины !!!
Жизнь в мире на минуту замерла.. . :-)
**saida **
Что - то сильнее гдобального потепления)))
случилась бы великая катастрофа, замолчали бы диспетчеры скорой помощи, ж. д, телефон доверия тоже не отвечал бы целую минуту за которую успело бы натворить дел масса неуверенных товарищей, воспитатели и учителя замолчали и маленькие вандалы разнесли бы все антивандальные постройки; стало бы неловко людям которым нечего сказать т. к фон разговора пропал бы)))...
Предсказывают конец СВЕТА, а здесь будет конец ЗВУКА!!!!
Julia Opz
Мы услышим гул машин и завод и осознаем что мир на грани смерти. мы услышим крики войнов умерающих на войнах и поймем как мы беспощадны, более всего к себе. И мы услышим голос природы - мы поймем что она жива и что мы всилах повернуть мир к лучшему
тогда бы говорили мужчины))
Angela Badanova
с одной стороны стало бы тихо и спокойно, а с другой стало бы грустно... и появилось бы ощущение, что чего-то не хватает (((