Психология
Нужно ли ценить привязки к этому миру: еда, комфорт, секс, дружба? Ежели произойдет полное обнуление после смерти?
ну вопервых никто в мире не знает, что происходит после сметри с умершим, поэтому нужно жить без этих раздумий, для себя и во имя себя.
Любите всё сегодня -завтра может и не наступить...
Нужно. Иначе уже здесь будет ходячий мертвец.
ну ессна .. мы ж туда не забираем диваны, дома, кошельки... мы забираем туда только опыт и знания своей души.. плохой или хороший.. я как-то слушала одну передачу... и полностью соглашусь.. сюда ми приходим как в школу на уроки ...выучил - получил отлично и дальше пошел с другой программой на перерождение.. не выучился... ну бывает что тупенькие есть, то снова и снова высшие силы будут вдалбливать... и еще если по жизни все гладенько идет, значит идешь по своему пути.. как только сбился, так сразу проблемы наваливаются... но опять -таки это опыт... и прежде всего выбор !!!самого человека ..
чел это еще и тело
Быть благодарными, тому что есть и чего нет.
все равно нужно
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни".
Пока живем в материальном мире - живем по его законам.
Доброе утро!
Кристина Мелинг
Доброе утро. Какие у него законы?
Обнуление всего материального - да. А духовные накопления останутся с Вами в вечности.
Всё в этой жизни для того, чтобы она длилась и длилась до бесконечности со всеми ее составляющими.
Ага помечтай, после смерти не будет никакого обнуления. Будет просто ад. А так как тут нет ни одного христианина все будут вечно гореть в аду и демоны будут кожу сдирать.