Психология
СЕКС, ЕДА, КОМФОРТ, что ещё нужно для ЩАСТЬЯ?
Ни секс ни еда ни комфорт не принесут счастья если человек не умеет Любить. Каждый ищет смысл своей жизни и в погоне за материальным благополучием забывает что смысл жизни нельзя обрести без Любви. Человек может быть умён богат красив успешен знаменит но если он считает себя лучше других то его уже нельзя назвать сердечным человеком. Свои знания свой талант и свой успех он приобретал что-бы стать лучше других. Тот кто выбрал эту дорогу тот просто не знает что на пути ему всё чаще и чаще придётся перешагивать через людей. Тогда он говорит себе-не бери близко к сердцу- и так и поступает не подозревая что каждый раз он думает что двигается вперёд к богатству славе и успеху но духовно он двигается назад. Одно знание что я хороший человек и что я лучше других - это уже плохо и перекрывает пути к сердцу. Когда перекрыть все ручьи к любому водоёму то оно превратится в болото а потом и вовсе пересохнет. Важнее всего это любить. Любить свою работу, любить исскуство, любить своих родных и близких, друзей и приятелей, животных и Природу и вот тогда от этой Любви обретаешь смысл своей жизни а обретение смысла жизни это и есть Щастье!
Здоровье.
к сожалению лично мне для счастья это не нужно...
мне нужно это для Удовлетворения!!!

Уверенность, что последствия этого не принесут несчастья
Солнце, вода, воздух... не перечислить
...пенсионеру
Каждому своё...все люди разные.
Домик на берегу моря.
умственное развитие, путешествия и просто интересная жизнь.
Разве что сифилиса не хватает.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сифилис
все правильно.. я по-прежнему убежден в том, что человек по своей природе благороден и сострадателен. Эти качества доминируют в нем. Конечно же, гнев, жестокость и агрессия могут пробуждаться в каждом, но я считаю, что это происходит на вторичном, или более поверхностном уровне. В некотором смысле, они возникают тогда, когда мы не можем достигнуть любви и привязанности. Они не являются частью нашей основной, глубинной природы.
Партнера