Психология
Как донести до сотрудников, что свою еду в общей микроволновке нужно накрывать специальной крышкой?
Это бесполезно. Нужно открыть ИП
поставить караульного рядом с микроволновкой..))
ой, нет..
повесить муляж камеры рядом.. и объявление про крышку и санкции написать)))..
ой, нет..
радикально!!! вот был случай.. во многих компаниях есть специальный такой зал со множеством всевозможных ксероксов ...в один момент главбуху срочно понадобилось или что там ...она пошла, решила отксерить, поднимает крышку, а там... а атм следы фекалий .. кто то с голой жопой решил отксерить.... что она делает ...она просто по селектору сообщила . что если сейчас та тварь не пойдет и не уьерет, она лично будет ходить по кабинетам и снимать штаны, вплоть до увольнения .. а контора приличная... и все.... кто-то пришел и убрал.. больше не было... и у вас - вешайте объявление ...пусть висит.. вешайте на стенде сразу с предупреждением, что в противном случае, микроволновки не будет .
у нас поняли...
Елена Ферапонтова
Ну у вас и развлечения, мало того, что кто-то ксерит голую жопу, так еще и не не приводя ее в порядок после засеру)
и не разбрасывать носки по офису
Анна Иноземцева
ага))) у нас после новогоднего корпоратива, уборщица утром маты сложила и пошла к руководству.. вес этаж в использованных презервативах был, я после этого еще больше убедилась в козлиности своих коллег
купи всем
Постояно напомнить
Просто озвучить свою просьбу человеческим тоном или написать ее на отрывном клейком листочке на дверце печи.
Мда,,,) Мне бы ваши проблемы...))
Никак. Можно купить им пищевой плёнки или фольги (вместо крышки), написать объявление или просто погреть в микроволновке зловонючую жратву типа жареной рыбы, сарделек с чесноком или кебаба.
Заставьте мыть. Одного раза хватит, я полагаю)
График мойки повесить рядом с микрой!!))), вернее на дверце!)))
Делать им постоянно замечание. Вода камень точит. Возможно и дойдет до них, что действительно нужно пользоваться крышкой.
Таракана закинь
Напишите объявление. Прибейте ко лбу одного)))
Повесить натации на дверцу микровалновки
Кто последний греет еду тот и моет микроволновку