Психология

Как отвадить беременных от нашей микроволновки?

Мы медсестры купили себе микроволновку разогревать пищу, а все кто лежат в палатах ломятся к ней и разогревают себе еду, хоть она стоит в нашей комнате отдыха.... Я против личнл, ибо они сегодня лежат а завтра выпишутся а мы там всегда и микроволновка так долго не протянет. Что им сказать?
Вот хуже всего, что одни пытаются отвадить, а другие позволяют. Так ничего не добиться.
Конечно, больных тоже можно понять, порой в больницах кормят так, что жрать это невозможно, тем более беременной с токсикозом.
Но комната отдыха для персонала - это святыня, куда пациенты соваться не должны, только при крайней необходимости. И то, что там стоит - ваше и только ваше, и пациенты этим пользоваться не должны.
Да и лишать вас отдыха тоже неправильно.
Пишите глав врачу, объясняйте ситуацию, жалуйтесь. Это нарушение режима, в конце концов.

Пусть из бюджета больницы выделяют средства и покупают на кухню микроволновку для пациентов, если им разрешено кушать домашнюю еду. У меня отец лежал недавно на гастроэнтерологии. Там была на кухне микроволновка, так как есть то, что готовят в больнице просто нельзя после операции, а стол у всех одинаковый.
Екатерина Медведева
Лучший ответ
Написать предупреждение- о вредных последствиях.
Привари к ней ушки и надень замок
Анна Кузнечик
До чего же обмельчали люди.
Даже уже не удивительно.
Юлия Скалыга Ну, через месяц она сломается и что дальше?
Напишите, что она для больных туберкулёзом. Беременные они такие.
Ничего не надо говорить. Закрыть дверь и не пускать пациентов. Не должны пациенты ходить по ординаторским или комнатам отдыха сотрудников. Пациенты должны лежать по палатам, и в редких случаях выходить в коридор.
На дверь повесить объявление: "Разогрев пищи - 300 рублей".
А еще лучше - начать отбирать у них еду. Ибо, если они жрут домашнее, то они нарушают больничный режим. Начнут дристать, а больнице затем отвечать.
Поэтому, надо всех баб, которые жрут что-то домашнее козлить на утренних пятиминутках.
Мол жрет всякое домашнее гавно, от этого у нее и температура, и анализы плохие.
Юлия Скалыга Они тогда начинают просить...
поставьте для пациентов микроволновку - и они перестанут к вам ломиться.

а то вас послушать - пациенты и не люди вовсе, а тупая скотина которая прет, куда ни попадя.
Юлия Скалыга Купить за свои деньги?
Скажите, что после родов ее ребенок из-за привычке к облучению может залезть в нее и поджариться.
наше начальство нас отругали что мы впускаем на рабочее место посторонних
Юлия Скалыга Это было. Они тогда просят нас разогреть
Маринованными огурцами в сливках.
Нехорошо жадничать