Как отказать мужчине, с которым не хочешь общаться, как сказать и не нагрубить,
он уже почти год пытается ухаживать, я отклоняю все его приглашения куда-либо, на звонки не отвечаю вообще никогда,
два месяца не видела его - думала наконец-то исчез - нет опять на прошлой неделе появился с конфетами, теперь вообще каждый день меня вылавливает, то в магазине, то в столовой,
я не могу грубить людям, но понимаю, что надо что-то сделать - я уже устала от него.
Психология
как отвадить мужчину?
Не принимай подарки. Будь в компании, тогда не подойдет. Была похожая ситуация, многочисленные нет не помогали, но после фразы "имей совесть и самоуважение" он пропал.
деликатность здесь совершенно лишняя, потому
что и сам он человек довольно толстокожий и
эгоистичный, а потому можешь четко и ясно, если
надо простыми словами, сказать, что в общении
с таким хорошим, но совершенно тебе неподходящем
по многим важным для тебя критериям, человеком
вне рамок деловых отношений не заинтересована
а потому пусть не тратит свое и твое время на
никому ненужные встречи и ухаживания, а если он
в дальнейшем не изменит в данном плане ничего, то
ты будешь это рассматривать как грубость, навязчивость
и желание досадить всеми возможными тебе способами
а потому вынуждена будешь принять контрмеры ко всему этому
Лучше откровенно поговорить или договорись с кем нибудь чтобы сыграл роль твоего парня. )
Не ходи в туалет пару дней. Накопи в желудке побольше. Пригласи домой. Предложи пивка. В тот момент, когда он созреет для похода к унитазу, опереди его и вывали все содержимое желудка в унитаз. Воду не спускай. Типа забыла. Это будет его последний визит. Больше ты его не увидишь и не услышишь.
Не тяни, лучше сразу сказать ему: "Извини, ты не в моем вкусе"
А вообще учись говорить людям "НЕТ"
Найдите себе другого, Девушка Скромная, тогда на этого мужчину у Вас уже времени не будет, а ему "ловить" нечего станет.
Устала?... Вот и скажи ему об этом!
любит он тебя
Если не хотите сами учиться говорить НЕТ, то может для Вас легче найти того Мужчину, который скажет это за Вас всем остальным ?!