Психология

Что такое секс и что для этого нужно?

Aicholpon Bakyt
Ну.. . на обывательском языке это проявление самых высоких, самых одухотворенных чувств в форме физической близости, эротического контакта. А нужно это для любящих душ, чтобы выразить свою нежность друг к другу, свою преданность, заботу, Любовь.
Олеся Савченко (Буглак)
Лучший ответ
секс это отношение полов. Нужен для продолжения рода человеческого
Lena Volosova
Это некое мероприятие интимного характера для осуществления которого необходимо два человека, желательно противоположного пола и их обоюдное желание осуществить данное мероприятие в отношение другого..
Гулден Mедиева
Aicholpon Bakyt Что же это за мероприятие такое?
Так дурное дело нехитрое... От скуки
Даша Самарина
Ух ты! Ну очень Психологический и Рождественский вопрос! :))
А сексуально озабоченные шарятся в другой категории! :))
Aicholpon Bakyt вообще то я была озабочена чем заменить сладкое, а мне насоветовали, я тут не при чем.
Две противоположности)))))))))))
-мне кажется вы ни черта
не понимаете в сексе?
-возможно
об этом не объясняли
помню только
мне всегда нравились кухни
-как же спальни?
-спальни ..они в голове
было б желание
не знаю и знать не хочу)
при встрече могу подробно объяснить и показать
Ксюша Гадченко
Отвечать на такой вопрос нет желания, вопрос издевательский)) ) Интересно было бы знать причины такого вопроса!!!
Яна Бикулова
Aicholpon Bakyt см. предыдущий вопрос
Секс - это любые отношения между полами ; в узком смысле - это физиологические отношения между мужчиной и женщиной (правда в последние годы, и не только между мужчинами и женщинами..., всё зависит только от фантазии и предпочтения.. . дегенератов и извращенцев различной ориентации)
Маруся .
Груша перед ослом. Противозачаточное
Ирина Долотова
Я думаю что я достаточно опытный что бы тебе наглядно объяснить, но ты же потом не отстанешь...
Инна Маймуст
Мамба! Я за 100 лет не наберу столько очков, сколько у тебя уже. Зачем тебе с такими очками секс? Зачем тебе вся эта грязь в подробностях? Тем более, что секс никому не нужен. Он либо есть, либо ...
Э*
Элюсик ***
Секс - это игра))))) ) Чтобы играть, нужно только желание!))))) ) И противозачаточные в некоторых особых случаях!!!!)))))
В животном мире... секс нужен для размножения.

В мире человека... это практически ни с чем несравнимое удовольствие. Учёные утверждают, что единственные существа, которые способны получать удовольствие от секса и заниматься им не только ради продолжения рода-это человек и дельфины.

Что для этого нужно? -сильное сердце и здоровые половые органы. Говоря здоровые... я не имею в виду размер... хотя размер тоже играет роль))))
Иришка ))))))))))
Ишь. как все активизировались, а вопросик то вроде и никчемный. ВИВАТ, ПСИХОЛОГИ!
Главная кульминация полового отбора необходимого для ускорения и оптимизации эволюции.
Секс и способность рожать -единственное, что оберегает женщину от полного уничтожения))
Не ожидала такого вопроса в ПСИХОЛОГИЮ)))
Семейные Ежедневные Кропотливые Состязания. Кто кого быстрее доведёт до оргазма. СемЪя