Психология

От чего человек может испытавать наслаждение, кроме секса, еды,любви,власти ,денег....

Аня Бельских
Свободы.... особенно, после длительного заточения.
Юлия Кутенёва
Лучший ответ
От счастья.
Которое не включает в себя все то, что Вы перечислили, в обязательном порядке.
То что Вы написали - так называемые "блага", но не счастье)
А счастье - наивысшее из удовольствий) )

К примеру)
Спросите у мультимиллионера - что такое счастье? В ответ услышите что-то вроде - участок на Луне)
Спросите то же самое у нищего и.... )

Вопрос не в "благах", а в том, кому, сколько и чего* и кто, как видит*))
Простите, если не совсем ясно)
Елена Углова
Не пробуйте эти таблетки, это опасно.
Юличка =)
Да много от чего
От рождения ребенка, например
От доброго слова
От похвалы в его адрес
От оценки его работы
От солнечного дня, в конце концов

Люди, конечно, примитивны, но не настолько же :)
От всего=)есть даже уникумы которые от боли удовольствие испытывают=))
Наслаждение есть природа живых существ. А вот уже чем наслаждаться каждый решает сам в меру своего ума и испорченности.
Qristina Urtmelidze
Творчество! !!
B)
Banu_Banu.kz )
От всего
от бескорыстной помощи другим и главное вовремя!
когда преодолеваешь большую проблему, когда тебе искренне благодарны, когда даришь подарки, когда рождается ребенок, когда кто то нашел свое счастье!...
от жизни во всех ее проявлениях. и нет смысла перебирать и перечислять
От музыки, чтения книг, получения информации, новых открытий, от любимого дела, от занятий спортом - к примеру йога, от вождения авто, от экстримальных видов спорта, от отдыха -безделья, от игры в различные игры (компьютерные, бильярд, боулинг) , от работы - если она по душе
от того что занимается любимым делом, и ему за это еще и неплохо платят.
я наслаждаюсь хорошей беседой с умным человеком