Психология

Почему только попав в больницу узнаешь истинную ценность людской дружбы или ее полное отсутствие?

Aleksandra Lubkova
Вы были в больнице или вопрос риторический?
Assemgul Galiyeva
Лучший ответ
Се ля ви!)
Выздоравливайте!
Анна_Анна Ф
Причем людская дружба в больнице?
Светлана Тихая
Не только дружбы...))) Познаёшь себя...оказывается всё на тонкой ниточке))) Доброго)
Друзья познаются в беде.. .)
Mari Natroshvili
Тьфу-тьфу... не приходилось... но когда мне лечили сколиоз в подростковом возрасте... помимо массажа... получала курс иглоукалывания... а там надо сидеть пол часа в палате... по крайней мере раньше так было... что-то не припомню чтобы я хотела чтобы кто-то рядом присутствовал.
Мария Влазнева
Мы не всегда сообщаем о том ,что попадаем в больницу
За последнее время я переживала за кошку,вдруг загремлю в стационар.
Я знаю как себя повести .
А вот Рита .
Совсем рядом только супруга второго брата возьмёт кошку.
У меня только на нее надежда .
Она человек ответственный.
Когда то Вадим уходил в моря и дома остался Карась (кот).Супруга умерла
Сказали для выполнения задачи 3 дня а ушли больше недели
Кот чуть с ума не сошел
Брат двери открыл ,когда с морей вернулся ,а кот полулей вылетел и метался.
Это же ужас.
Брат за супругой до смерти в реанимации ухаживал.
Это любовь
Коль такой вопрос, то возможно многое поняли, особенно если в больнице в голову "влетают")
Задатки.
Друг не просто слушает, а ещё и чувствует. он разделяет и горе, и счастье. при этом, реальность такова, что действительно бывает нет возможности принести гостинцев. прежде чем обижаться на людей, я спрашивала, где они были в это время, чем жили и дышали. всегда помню, что жизнь, особенно молодую и бурную, на паузу не поставишь. город у нас большой, забот и проблем у каждого хватает. ограничивались сообщениями в сети)
как это связано?
Поговорка друг познается в беде. Работает
Закономерность процесса и итог.
потому что ты в реальности питаешь иллюзии своей нужности а на самом деле никому не нужен.. хочешь это понять? отстранись от общества и ты это поймёшь..