Психология
Что для вас в человеке-истинная ценность?
Добродушие открытость и порядочность!
Знание себя.
естественность
Стержень, целостность личности...
Ценность обоюдна: когда люди способны услышать друга, понять и принять.
читая стихи Зинаиды Миркиной, понимаешь, какая чистота и истинная ценность в этом человеке. диво дивное
Милосердие, честность, умение дружить.
взаимность, откликаемость...
Его человеческая сущность, поступки и образ мыслей.
Истинная ценность - это честность, порядочность, доброта, бескорыстность в отношениях с близкими людьми, любовь к Родине
Личное дело
искренность
Доброжелательное отношение к людям.
Очень ценю искренность-это такая редкость, на это нужно-мужество и стойкость. Отсюда рождаются доверие и любовь. Эти люди страдают больше всех-уходят первыми
Х. З)
Что определяет смысл его существования:)
Совесть
Нуууу.. . Сами выбирайте:

Самая большая ценность в человеке? Это его плоть. Почки, сердце, печень и т д. ( это если в денежном эквиваленте считать)
Ну а если в считать в не исчисляемом, то пожалуй самая большая ценность, это душа) Она бесценна. любая)
верьте мне люди
сам человек.
РазУМ
его близость ко мне
Умение слышать других...
правда в ногах и нимб над головой.. . а душа нафиг никому не нужна, это всего лишь вода, сера, магний.... важен дух....
идеи дороже ценностей
- сочувствие
Характер, душа, добродушие, открытость этому миру!
душа
Чтоб он помнил, что он Человек.
НАЛИЧИЕ СОВЕСТИ
ум
Если человек стремится к Знаниям, к Истине... и дарит другим свои знания... Когда человек желает мира всем. Несёт Свет миру.
Вы творец по своей природе. Вы творите прямо сейчас.
Характер.
Доброта...
Торопитесь восхищаться человеком ибо упустите радость
способность любить
Сочетание схожести и неповторимости.
Честность.
Почки
Жизнь
честность.
Умение вдохновлять, и конечно же душа :)
Что он добрый, справедливый и не будет врать!
только сам человек
откровенность. честность
Душа
Честность
Порядочность!