Психология

Каковы истинные жизненные ценности человека?

Те, что способствуют его развитию, совершенствованию.
Irina Shvedova
Лучший ответ
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Айгерим Шурина
Сам человек себя не утерявший --совесть.... его.... семья его.. и Бог
Ирина Курдюк
Уникальность.
Dinush Dinush
потреблять..
Ксения Клубова
Вера, Надежда и Любовь. И вытекающие из этих трех
Nazym Kanapina
Несмотря на сложные условия жизни хочется Жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Таковых у вас нет...
Е*
Екатерина *
Они обычные, с самых ранних времён.
Влада Казакова
Счастье.
Сохранение, улучшение, продолжение жизни
Какие он сам себе придумает
У каждого человека разные жизненные ценности. Человек должен сам решить, какие у него. Не нужно навязывать свои или чужие.