Психология
а какие у вас жизненные ценности?
что у вас на первом месте, на втором и т.д? допустим дом,семья, работа, деньги, любовь и т.д, для каждого свое!
Духовные ценности
01.09.2005 Раздел: Полезные советы
Добавил: Bader
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.
Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
- Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.
01.09.2005 Раздел: Полезные советы
Добавил: Bader
- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Тогда она обратилась к Познанию:
Познание посмотрело на Любовь:
- Это было Время.
Айгерим Турмагамбетова
полностью согласна с этим)))
а есть что по мелочи
Свобода, индивидуальность, информация.
вы будете смеяться- кошки и книги
ЛЮБИТЬ
ПРОЩАТЬ
больших ценностецй нет в ЖИЗНИ
а без названных и нет самой ЖИЗНИ!!
ПРОЩАТЬ
больших ценностецй нет в ЖИЗНИ
а без названных и нет самой ЖИЗНИ!!
Всё что имеет отношение ко мне и моим близким .
Мои жизненные ценности заключаются в том, чтоб прожив мою жизнь Не жалеть ни о чем! Человек который не понимает жизненных ценностей для него, всегда будет жалеть, какой бы он поступок не совершил. Теперь что касается что и как я бы распределила: Я отвечу вам что, я поставлю лишь ЛЮБОВЬ! В этом чувстве (слове) заключено все (семья. муж, дети, родители). Так что ничего распределять мне не надо. Все в Любви находится.
Мечта, конечная цель.... Не дай бог кому то дорогу перейти...
на первом месте - семья, моя личная (любимый) и родная.. .
дом, все что с ним связано.. .
на втором - мои увлечения.. .
а деньги места отдельного не заменяют.. . не ценность они для меня в жизни, лишь средство достижения чего-то...
дом, все что с ним связано.. .
на втором - мои увлечения.. .
Духовные ценности. Крепкая вера, личные взаимоотношения с Богом, Творцом.
Матфея 5:3: ..."Счастливы осознающие свои духовные потребности... "
первое место - ЛЮБОВЬ к себе, второе - любовь к мужу, третье -любовь к ребенку, четвертое любовь - к родным, пятое любовь - к работе, шестое любовь - к деньгам, любовь ко всем ближнем)))
ЛЮБИТЬ, Быть честной с самой собой, не лицемерить, делать добро по возможности
семья
работа
друзья
спорт
..
много всего.
работа
друзья
спорт
..
много всего.