Психология
Почему все боятся докторов и никто не хочет попасть в больницу?
Потому что хороших докторов мало, лечение не от души, а по протоколу, т е при такой болезни эти таблетки, а при той вот эти, а если не помогают, то не наша забота, потому что если выпишем другие, то нас посадят, потому что лечение будет не по протоколу. А если пациент помрёт от лечения по протоколу, то сам дурак, а врачи не виноваты, потому что копыта он откинул по протоколу, значит всё правильно. А если врачи дали месяц жизни и выписали умирать, а твои родные нашли альтернативный способ лечения и вытянули тебя с того света, пусть не на долго, пусть добавили лет 5 к жизни, то их могут и посадить, потому что лечили не по схеме и не назначенными врачом препаратами, лучше для закона чтоб пациент умер через месяц, чем жил несколько лет нетрадиционными методами. А нарваться на сво, в белом халате, с купленным дипломом и большим, бездонным карманом проще простого, которая будет чинить тебя по инструкции минздрава, не включая мозги, как ржавую железяку, а не получится- на свалку.
Ай! ..
А представь что люди стремились в больницу как на шоу что бы получить таблетки и что бы у них вырезали что нибудь.))) По моему так как есть лучше.))
доктора тоже служат деньгам ;)
Больница может вылечить, но может и залечить.
Система лечения у нас плохая и доктора не от Бога. Залечит могут.
Потому что боль больна, джана))
люди боятся не докторов а счетов которые потом выписывают.. точнее сразу выписывают..
Сейчас такие доктора, что после больницы можно сыграть в ящик.
Потому что боятся за свою жизнь и драгоценное здоровье, а еще боятся не справиться финансово. У кого с денежками негусто, тем более боятся за свою жизнь и драгоценное здоровье.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным ))
Синдром белого халата! У меня при виде докторши в белом халатике пульс под 200 поднимается, сердцебиение учащается, потому что она Скорее думает о своём маникюре чем как сделать укольчик)
Я в больнице, и это сущий кошмар! Стояния в очереди задолбали!!!! А врач вроде старается, принимает как положено, не халтурит. Молодец!
Алина Касаткина
чот прочиталось сосущий комар.
Неверие
Российских доктором и российскую больницу.
А зачем туда подать.
Докторов не боюсь. Боюсь запаха больницы. Если бы у моей жены были бы такие духи, был бы холостой.