Психология
почему мы все в детстве очень боимся докторов ?
Потому что они причиняли боль, лекарств обезболивающих хороших не было
к ним лучше в любом возрасте не ходить... найдут кучу болячек .сделают инвалидом.
если по -чесняку... лучше не киснуть самому -тогда и врачи не понадобятся...
Инга Куницкая
почему шутка .ты прав на 100 процентов
В старости врачи куда страшнее.
Это из за бор машины.
Аня Белоножко
*бур-машина
Мы в децтве еще мало их боимся тварей
потому что у них есть власть, которой ребёнку нечего противопоставить
Значит я ещё в детстве))
Инга Куницкая
не желаю никому там быть, но если сложиться то верить. а что еще остается
Вечно наровят что-то запихать либо в горло... либо в жопу..
Врачи убийцы палачи
Орудуют в ночи
На помощь не кричи
Та та да... жалости нет
Орудуют в ночи
На помощь не кричи
Та та да... жалости нет
они злые дяди и тётиииии
Они олицетворение обмана и предательства, оканчивающееся физической болью, которая откладывается как стрессовая ситуация в неокрепшем сознании ребенка.
А кто его знает сколько их там в темноте?
в этом отражается уровень медицины
пропоганда
Потому что нормальная реакция здорового человека - страх перед болью. С прививками приобретается условный рефлекс- доктор-прививка-боль => страх.
Это нормально.
В разумном человеке есть гены обезьян.
Но если игнорировать голос разума, то можно надолго загреметь в больницу года на два.
Я регулярно делала прививки.
Поэтому до сих пор ничем не болею и вообще не имею карточки.
Вся фишка в том, что нельзя делать только то, что доставляет удовольствие.
Например, иногда очень страшно, например, мотаться в мусарню, или выбегать в кабинете первым ставить прививку с гиком "Я!", но так мы избавляемся от более серьезных проблем.
Например, если не явиться в мусорку, то в порядке ведения дела вы можете опозориться перед всеми соседями, при вашем розыске участковому зальют в уши много бреда про вас...
Многие алкаши заразились туберкулезом именно потому, что были в бегах, или их матери проживали в отдаленных деревнях, где могли плевать по разным причинам на БЦЖ.
Могли просто не ставить, неохота, не понимали важности.
Могло не быть престрашного' доктора в глухомани...
Все они кончили жестоко: несколько лет в туберкулезном после заражения во время отсидки.
Вообще нужно все делать "по уму.
Лечение доктора, будь то проставления прививок, или соблюдение диеты от ожирения, - это всегда мучения, боль, неприятно.
Но вы в нашу эпоху всегда можете проверить необходимость действий доктора по источникам из интернета, и, если все верно, то стоит потерпеть малое зло, чтобы избежать большего.
Это нормально.
В разумном человеке есть гены обезьян.
Я регулярно делала прививки.
Вообще нужно все делать "по уму.