Психология
Что хуже - ревность или её полное отсутствие? Почему?
доброго! И то и другое гадко. потому что в первом случае тебя подозревают, во втором игнорируют.
Думаю, мы все несовершенны и все ревнуем. .
Завидую тем, кто это умело скрывает!
Хуже когда при всем этом обманывают...
Доброго дня и Вам! Всё хорошо в меру.. . Когда ревность зашкаливает, человек, на которого она направлена, чувствует себя в сетях.. . естественно, хочет освободиться.. . какие уж тут отношения :))
полное отсутствие.... для меня это равносильно равнодушию.
хуже. . когда нет объекта ревности или доверия) )
Ревность убивает чувства. без ревности человеку не свойственно любить. Обуздать свои эмоции.
Ревность - это распространение права собственности на одушевлённые объекты ( такой же атавизм, как и рудиментарный хвост ).
Светлана Кайгородова
Ответ бесчувственного робота.
из двух зол не выбирают... доброго Вам)
:)))ревность _ это отсутствие любви ,,,
и уж, конечно, это очень ФИГОВО))))
Полное отсутствие. Нет смысла травить себя ревностью даже в том случае, если для неё есть повод. Силы ещё понадобятся.
Ревнуешь - тогда, когда любишь.
Отсутствие конечно.
Ревность не подтверждение любви.
Ревность, ибо она "пожирает" все чувства.
И вам доброго дня. Лучше баланс между ними.
Хуже- ее полное отсутствие.. ) Без нее отсутствует заинтересованность в человеке.. безразличие вообщем...
И то и другое заботит лишь того, что считает себя слишком важным.
Светлана Кайгородова
Слишком важным...я может сомневаюсь что вообще важна и по этому ревную.