Психология

У меня уже недели 2-3 такое ощущение: или что-то со мной случится и я уйду в мир иной, или что-то ужасное произойдёт

рядом, и мне от этого будет очень плохо. С чего бы это? И верите ли вы в предчувствия?
смените обстановку. Дача у вас есть на этот случай?
Виксел Ли
Лучший ответ
Ольга Гурьянова В деревенский дом одна не поеду: газа уже нет, дров тоже (разворовали, думаю)..Да, и вообще в 76 лет быть одной в деревне... Я же всю жизнь (и предки) городская, деревню одной не осилить, да и здоровье подводит после гибели мужа...
в связи с событиями в мире мне иногда кажется что нервы мои сдают ... и со мной что то случится ..но пытаюсь отвлекаться ..ходить на работу и общаться с людьми ..это спасает ....Есть ли у вас люди ..которые могут выслушать ..с которыми можно посидеть за чашечкой чая ..или погулять по городу .. это спасение для нас сейчас !
Юля Попова
Ольга Гурьянова Друзей нет, мужа уже - тоже; не с кем...
психика...сбилась..нужны препараты..
Ольга Гурьянова Я против препаратов!
попейте успокоительное
пройдет
Людмила К*
Ольга Гурьянова Да, нет, не хочу к нему привыкать... Лучше сегодня или завтра поплавать схожу...
У меня было подобное в 2013. Как видите, не сбылось.
Ольга Гурьянова Значит, не мне одной так грустно бывает...
В интернете вам помогут?
я стал отвечать на ваш вопрос именно потому, что и я словил такое же ощущение. мало того, с тех пор я борюсь с высоким давлением, которого у меня никогда не было. но перед этим прошёл мощнейший дождь и гроза. каких давно не было. очень давно не было. я тогда подумал, что что-то произойдёт.
мы шь те казали каза
Елена Гюрза
Это идея-фикс.
Не нужно ничего выдумывать и потом переживать эти выдумки.
Скорее всего, вы много смотрите и читаете новостей. И как следствие ваше подсознание суммируя полученную информацию делает свои собственные выводы переводя их в бессловесное знание на уровне интуиции.
Дайте отдых мозгу и смотрите хорошие фильмы или комедии.
И самое главное - не верить в худо!
Ольга Гурьянова Новости ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ УЖЕ МЕСЯЦА 3. Да, мне 76 лет, и здоровье подводит. И отношения с сыном, с которым живём все его 52 года, сложные...
придите ко Мне
все труждающиеся и обременённые,
и Я успокою вас
***
если психология не даёт вам уверенности(в сегодняшнем дне) и покоя,значит не туда идёте
___
хотели совета