Психология
Удел женщины ждать??? ;-)))
Удел женщины - быть счастливой. (как и любого человека).
Я так понял, что это Вы о делах Любви. В делах любви всегда нужен лидер. И попеременное лидирование влюблённых. Не отдавайте своих моментов лидерства. Единственное ограничение - чтоб это (в вашем исполнении) не выглядело наигранно и схематично. Тогда мужчина чувствует, что им манипулируют.
идеал женщины -босая беременная и на кухне - шутка новогодняя
угу, а также верить и надеяться :))))
Александра Бондаренко
Привет, Май лавище! :-)))
У женщины много разных уделов, например, быть прекрасной, или нянчить детей...
Удел- в старину означал долю представителя княжеского рода в родовом владении или само удельное княжество.
Женщина из княжеской семьи имела самое последнее право на долю и чаще всего после смерти мужчин-представителей рода .Поэтому её,как правило, отправляли в монастырь дожидаться "воли Господней",а до крещения Руси, не вышедшие замуж княжны коротали свой век в девичьих.
У моря погоды???? НЕТ.... брать то, что нравится....
да, если удел мужчины - опаздывать.
а почему бы и нет?
но бывают разные женщины и разные мужчины. если оба будут ждать - никто никого не дождется..
это как вам угодно
Зачем ждать, надо жить, развлекаться, учиться, работать, любить и разбивать сердца гордыням....
Блин, саму бесит что приходится ждать. Пока до этого "..." дойдет... Но многие девушки современные не ждут - первые делают шаг или говорят что им надо прямо
иногда брать за рога,,,
лучше не мешать!
скорее дожидаться, а это более приятно. Мужик может дождаться только неприятностей, а вот женщина....
НИ за что!!!! Я всегда в движении. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ожидания! ! Всегда есть люди, бегущие с тобой на одной скорости.. . ну или чуть быстрее. ;) Так что вперррррррееееед!