Психология

Откуда у мужчин убеждение, что удел женщины - любить свой день рождения и

ахать от восторга и умиления, в ожидании цветов и бусиков?
Ludmila Vinnik
Это наверное потому что каждая вторая ноет "мой мне даже ромашку обгрызанную не подарил, а вон настоящий мужик пытается букет из 100500 роз утараканить до своей девушки- ей повезло"
По мне- так это все банальность- можно подарить любой букет, кинуть носки на люстру и пить пиво на диване, пока жена по дому носится, выполняя домашние "обязанности", а можно просто обеспечить нормальную жизнь своей половинке без излишних забот и трудностей, делить с ней устройство быта, при этом не заморачиваясь всяким бредом типа "уделения внимания путем приношения в дом веников и прочей лабуды". Но что бы ни сделал мужчина- все равно это будет не так) Подарил веник на праздник - "а той то той то мужик без повода дарит", подарил без повода -" Откуда у мужчин убеждение, что удел женщины - любить свой день рождения и ахать от восторга и умиления, в ожидании цветов и бусиков? "
Девушки, вы всегда чем то должны быть недовольны, или чему либо завидовать- это ваша сущность)
Альбина Ермолаева
Лучший ответ
Галина Красносельская букет ромашек намного больше говорит, чем букет из 10000050000 роз))... ромашки мои любимые цветы. арозы - это так.. . банальность для блондинок))
Ludmila Vinnik С дополнением согласна и вопрос исчерпан)
Боюсь, что Вам этого не понять) )
Аннушки - это не совсем женщины (это о них говорят, что лошадь остановят и в горящий дом зайдут)
Ludmila Vinnik Ерунда...
Мукадас Aвезова Да?? ? А я думала Аннушка - это просто имя) ) среди них так же полно ахающих и вздыхающих. Просто мужчины хотят верить в стереотип созданный легкомыслием, тогда как подумать над сюрпризом для мыслящей не поверхностно женщины - это же надо стараться. . а зачем? ? ведь есть стандарт - бусики и букет роз...
Что бы не попасть в эту категорию мужчин, лучше ни чего не дарить. Тогда не будет убеждений ни каких. Женщины найдут ещё что нибудь в мужчинах, это точно.
у маифо такофо нету
Ольга Буинская
мой удел итди в ресторан в свой день рождения с любимым и с теми кого жаба не давит платить за себя, но быть со мной в мой день -- а подарки не нужны..
потому что большинство моих знакомых женщин любого возраста именно этого и ждет (не я ) а вообще я предпочитаю говорить заранее что я жду
Ольга Смирнова
ну мы же без ума от носков, бритв, труселей и пен для бритья
Ludmila Vinnik Когда ко мне штампами - кажется, что закатали в асфальт.
Да нет у нас такого
Лена Конева
Ludmila Vinnik Вот спасибо...
женщины сами создали у них такое убеждение. конкретно ахами от восторга и умиления по поводу цветов и бусиков))