Психология

Что больше всего вас неприятно удивляет в этой жизни??

Grim Angel
)психология... человек... позволяющая ему быть подлецом...)) и обратная сторона... человек позволяет ...управлять собою... подлецам...)
Ирина Елизарова
Лучший ответ
Субъективность восприятия, зависимость от обстоятельств,
оправдание (как понимание) того, что бы не хотелось оправдывать ...:(
Gil The Cat
То, что она слишком быстро проходит :)
что меня много лет назад голой выпихнули в этот МИР не могли сцуки сразу одеть в Шанель номер пять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Глупость. Всегда одна и та же...
Наверное то, что я уже перестала удивляться. Иногда хочется подтереть память или заново родиться.
некоторые люди)
То, что человек до сих пор не понял, что самое главное - спасение природы
M@ir@ Alimovna
что пиво дорожает.
люди
Уже ничего))), только приятно. На всякую фигню перестала удивляться.
То какой сволочью я могу быть иногда
Меня удивляет как в этом мире много.. . извините если кого обижу.. . уродов.. . которые используют других людей в своих целях.. .

Не нравится то как поступают люди с экологией.. .

Не нравится то что тебя иногда хотят обмануть.. .

Не нравится что слишком много дураков на свете.. . если было бы больше умных, то наверняка им бы не пришло в голову поганить этот прекрасный мир!! !
Алёна Маркова
что все зависит все-таки от самой себя и никто тебе не сможет помочь если себе сама не поможешь
Юлия Pantera
Сколь много равнодушия вокруг.
Люди, которые сами не ведают, что творят.. . Зачем пришли??? Убивать всё вокруг? Так вы же не люди после этого!! ! Тогда вы меня и не удивляете... Попробуй разберись тут...
* Katana *