ни в каких.... все вернется вдвойне.. .
приятного Анна)
Психология
В каком случае месть может быть благородной?
Месть по сути своей благородна, потому как предполагает наказание за поруганное достоинство или материальный ущерб, тем самым уравнивая положения сторон. Но от мести можно отказаться, имея возможность ее воплотить, это великодушие.
.Самая благородная и сладкая месть - это прощение.
Месть за другого, который себя не может защитить...
За Родину!
Ни в каком.
Месть - это чувство страха, идущее от ненависти и обиды. Месть является основным источником зла. Она провоцирует на убийство как внутри, так и снаружи. Месть рождает желание получить садистский оргазм. Это можно пронаблюдать в вендетте между семьями, ссорящимися любовниками, людьми различных религиозных убеждений и классов. Человек испытывает жажду мести, когда чувствует себя обезличенным, униженным и несправедливо наказанным. Месть - это уникальное чувство, имеющее способность передаваться от одного человека другому. Особенно это можно пронаблюдать в пределах одной семьи.
Месть ворует у человека счастье, ампутирует чувства и галлюцинациями может лишить человека рассудка. Месть нельзя оправдывать никогда, так как она уничтожает человека и его потомков.
Месть - источник зла и насилия. В чувствах мести заложена программа убийства.
Чувство мести развивается от беспредела снаружи. В каждом человеке во внутреннем мире есть страх, который адаптируется, когда возникает месть. Другими словами, если страх внутри поменять на чуства любви, идущие от Универсального Разума, то изчезает месть, притягивающая бандитов и убийц. То есть энергетическое поле, созданное на основе Жизни, а не смерти, Универсальным Разумом, становится защитой против страха, корнем которого является месть.
Очень важно помнить, что дети, когда к ним относятся несправедливо взрослые, вырастая, страдают от мести в своей жизни.
Как избавиться от мести?
Для того, чтобы освободиться от мести, нужно закрыть глаза и ментально вернуться в детство за минуту до случившегося. Вытащить маленького себя вакуумом из этого действия и растворить жёлтой энергией свой испуганный образ. Далее, мысленно поменять события прошлого, как через машину времени и представить себе, что мать вышла замуж за очень хорошего человека, любящего детей. Все эти исправленные действия надо реально прожить в своём воображении. После проделанного упражнения заполните себя мягкой жёлтой энергией.
Это упражнение проделайте с различными случаями, происшедшими в вашей жизни, где чувствовали месть.
Как избавиться от мести?
Месть есть месть и не в каком случае она не может быть благородной.
Месть -грех и в Африке тоже.
Месть сама по себе благородной быть не может
ой, лучше не мстить!!!! потому что будут отвечать местью на месть (((
плохая тема для разговора он если кого пинали ногами а он после того немного успокоившись взял стул и ударил драчуна по голове я не осуждаю