Психология

Вчера муж сказал, что больше не любит((( Как дальше жить?

Liudmila V.
Попробуй подняться сначало на колени, потом на ноги. Потом сделай шаг, другой. Потом глубокий вздох, другой. Потом иди вперед, постарайся не оглядываться. Будет нелегко. . А дальше жизнь тебя закружит...
Гаухар Тас
Лучший ответ
У Вас еще есть Вы. Ваша цельная и целостная личность. Вы не половина от мужа и никогда ей не были. Вы не 0,5 а 1.0. Вы были 2 отдельные полноценные личности рядом. И ими и остались. Сейчас будете по отдельности просто. Это больно и грустно. Но не фатально.
купи себе шампанского а ему коньякаи вместе выпейте за умирающую любовь - думаю все будет хорошо
Хуже было бы, еслиб сказал, что любит, не испытывая этого чувства.... Или Вам не нравится правда?
Лучше любить, чем быть любимым человеком.
Хуже не любить, чем быть не любимым человеком.
Это Мой закон. Смотрю Я на Тебя сетующую. И понимаю.
Закон этот Един для Всех нас. Лучше любить, чем не любить.
Знaчит и мeньшe тожe нe полюбит..
Жить без Него - простите и отпустите :-)
Отпусти его....
Так это он сказал. Вы то при чём?
А если бы он ничего не сказал вслух, но оставался бы с этой мыслью? Что бы изменилось? . Страшно было услышат эти слова. Но это лучше. Сколько мужей и жен не только не любят, но и ненавидят. а тем не менее молчат. Но и слова ничего не значат. Тут полно интерпретаций; - и обида, и стыд за свои поступки, и несбывашиеся тайные желания. Недаром говорят- "Мы любим людей за то, что сделали им хорошо. и ненавидим за то, что причинили им боль. "
Выглядет для него завтра так - чтоб приполз на коленях
И он хочет уйти, или всё-таки останеться с вами? Может лучше отпустить и начать жить заново?
Я думаю что вам обоим следует проводить эту умирающую любовь... так как не было ее!! ! НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ НИКОГДА!
Либо все обойдется и он успокоиться, либо - что бог не делает все к лучшему.... Так или иначе итог один - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Аня Попова
радуйся!!! !
ты обрела свободу!!!!