Психология
Если встретившись с вами,человек испугается и скажет вам ,что вы просто страшилище-как вы отреагируете??
)такого... не может... быть....))) это именно тот.... случай... когда.... никогда....))))
Не хотела тебя огорчать... но ты тоже!..
где я в очках, то и покажу...
Скажу.. . "На себя посмотри!! ")))))))
С радостью. Не им меня оценивать но знать чуют естество :-)
объясню)))
у каждого свои вкусы...)
Придется и этому наливать.. .
Эх! Водки не напасешься!!!!
я вот думаю.. это ж сколько дней нужно пить.. не спать и не мыться.. чтоб такое услышать..)))))
Анастасия Кудряшова
рассмешил ..))))
Спрошу: " А чем докажите? "...Гашиш не предлагать.
Не знаю даже.. . Пусть сначала попробует мне такое сказать.. . а там посмотрим, как я отреагирую)
Татьяна Блинова
Ну хоть не лопатой по хребту?
)))) испугается ))) ну а после последует ведь - улыбка!! ! )))) а какая реакция на улыбку? ))) === в ответ тоже улыбка!! ! ))))
Было такое один раз. Удивилась, тем более, что этот человек долгое время был неравнодушен к моей персоне. Удивились в тот момент все и растерялись, а я - посмеялась. Бывает всякое в жизни. Он выпивший был, может, что привидилось.
НА всех не угодишь.
могу удивиться. Я знаю, какая я... .
Мне мужчина так никогда не скажет.. .
Так что, если кто и скажет.. . женского мнения я не слушаю, ..так что мне ничто не угрожает.. .
И этому человек тожею скорее всего я никак не среагирую.. . не на кого...
Мне мужчина так никогда не скажет.. .
очень нормально... так и есть)
Что сказать ...ответ найдется, но осадочек останется.. .
Обрадуюсь! ))))))))
Ну, наконец-то, один правду сказал!
Теперь поцалует и в прынцессу превратит! ))))))))
Ну, наконец-то, один правду сказал!

Я бы ответил так: "Тебе что-то не нравится? Тогда подай на меня в суд! "
Обижусь на весь мир, на себя, на родителей, пойду себе резать вены =)
Не поверю конечно, что он так думает. Подумаю, что завидует или хочет разозлить.
Как и положено монстру.. . Сожру его!! ! ))
посмеюсь от души....
Постараюсь поскорее отпрыгнуть в сторону.. . чтобы он.. . падая в обморок от ужаса увиденного.. . -меня не задел собой.
спрошу его "что курим и почему не делимся? "
улыбнусь и поблагодарю...