Психология
Личный вопрос..
как далеко может завести интернет-знакомство?))))
Знакомство оно и в Африке знакомство, и привести или не привести может к чему угодно.
у моего друга его жена дочатилась, бросила его, забрала сына маленького и развод ...ушла к интернетному другу
До встречи в реале - а там как попрёть)) ) Некоторые даж женютси ды замуж выходють) ) Во как)))
спасибо Интернету за наше счастливое детство!
куда угодно, вплоть до развода. С предметом знакомства.. . :-)))
По своему опыту никуда, они странные!
Татьяна Бурова
В реале, наверно, тож странные?-)
в моём мире есть Ольга.. она встретила здесь своего будущего мужа.. у них уже растёт замечательная девочка... кусаться начинает)
Обычно до встречи доводит. Очень редко когда до второй.
НА сколько вы этого захотите
Моя жизнь была сломана моими же поступками из-за всего этого пришлось отказаться от нее и обречь себя на скитания и уверенными шагами идти к краю пропасти, но интернет-знакомство изменило все: теперь у меня есть любимая супруга, мы ждем ребенка, мое мышление абсолютно стало другим и все вокруг дает мне понять его правильность. Интернет-знакомство дало шанс начать мне жизнь заново и совсем по-другому.
до реал-знакомства )
В 21веке этим уже никого не удивишь! Интернет часть нашей жизни, большинство проводят много времени тут, по этому ничего сверхистественного в этом не вижу. Люди могут расходиться и сходиться не только по интернет знакомству, но и в обычной жизни, в обычных знакомствах в любом месте. Главное быть разборчивым и осмотрительным ...Интернет знакомство может завести далеко ровно настолько, насколько и любое другое знакомство .Потому что те же люди с кем мы можем познакомится в кино, на концерте, в метро и т. д, находятся тут.... Так какая разница, в метро или в интернете... Акцент надо делать на то, чтобы быть разборчивым .Я ничего плохого не вижу тут.
- Твои родители, где познакомились?
- Мои в тырнете 8)
Когда я только попал в сеть ) и "затусовал" на сайте двух психологов) , мы сдружились с народом из разных городов и стран и при случае пили пиво на Чистых прудах. Образовалась пара из разных городов с последующим образованием семейной ячейки общества 8) Как они сейчас - связь потеряна.
- Мои в тырнете 8)
Ровно на столько насколько ты это себе позволишь
считаю, что этого лучше никогда не делать...