Психология
У меня личный вопрос...прошу отнестись без смеха
Люди,мне нравиться свой запах!!(( То есть я люблю запах своих волос, ногтей, кожи...я грызу ногти, люблю ковыряться в ушах, и нюхать их((( я не знаю что со мной!!((((( мне нравится это, люблю запах своих выделений((( может я болею, чем нибудь??(( кто может,объясните моё поведение....я люблю свой запах..
Мне кажется, что Вы несколько зациклились на себе. Мне нравится тоже свой запах. Большинство людей так устроены. Мы для себя начинаем ощутимо неприятно пахнуть во время болезни, обострений. Но не забывайте, если для Вас запах Вашего тела сравним скажем с ароматом нежнейших благовоний, для кого-то он может ассоциироваться с лошадиным потом.
"ДЫМ отечества-нам сладок и приятен"
Я сейчас понюхала свою кожу, волосы и ногти, тоже нравится .это я после душа вся такая арроматная. Ногти я тоже грызу, когда нервничаю., ну не отгрызаю их, а как бы покусываю. Может вам простого человеческого тепла и внимания не хватает? Может вы чувственная натура и вам нужны объятья, прикосновения, ласки другого человека?
Не ковыряйся в носу пальцами, а то будет война с китайцами.. . Если серьезно: любимого чела ТАК сложно будет найти.
ЫЫЫЫ, правда прикольно ))))
Это наверное высшая точка любви к себе ))))
Так в чем собственно вопрос? Вас волнует такое свое поведение и вы хотите избавиться? Зачем?
Я бы на Вашем месте посвятил свои силы на решение вопросов, решение которых принесёт больше пользы. Ведь наверняка есть таковые...
А чужой запах тебе нравится?... например близкого человека? ))
У Чезаре Ломброзо в одной из книг написано, что раньше огромную роль партнёры уделяли запаху, и никогда материнские части тела как губы и грудь не были объектом фантазий. С приходом цивилизации появился стыд наготы и одновременно ослабилось материнское чувство.
Учитывая что нагота опять в моде, то и первобытные инстинкты вернулись
то что ты любишь свой запах просто у тебя хорошо стало работать то чего ты забыла! а ты пробывала попробывать понухать другое что нибудь и как это получаеться у тебя?
похоже на психическое заболевание...
Хуже было бы если бы не нравилось! А раз нравится то все в порядке и тело и психика и все остальное.. . :)))) Только вот ногти грызут неуверенные в себе люди, БРОСЬ ГРЫЗТЬ НОГТИ, КОМУ ГОВОРЮ!!!!:)))))