Психология

У Вас тут есть недоброжелатели?

Как хотелось бы ответить "нет", или "уже нет"... Ведь тех, что были, удалось перевести в нормальное состояние. К сожалению, завелась недавно одна "врагиня"((( Заявилась без приглашения в ММ (пришлось закрыть доступ) и принялась хамить ни с того ни с сего. 5 сообщений успела накатать, все настроение праздничное испортила.
Галинка Мифтахова
Галинка Мифтахова
54 059
Лучший ответ
кто знает.. .
только не я).
Alexandra Funny
Alexandra Funny
84 657
лично еще ни чего проигнорировать можно, но реплики относящиеся ко всему данному - МИРУ ...
Bertrand Oxana
Bertrand Oxana
87 878
Кроме Вас, ни единой души :))))
...есть-причем здесь так и задумано-черный список работает только на сообщения в личку-а в ответах и комментах можно попрежнему видеть своего злыдня... наверное без этой перчинки- устроители этого ток-шоу посчитали невозможным обойтись..
Пока не проявились.
Надеюсь, что нет.
есть, только грамотеи которые подкавыривают -таки мою безграмотность в письменности!!!!
недоброжелатели, может, и есть.. . главное, чтобы злодеятелей не было
Хм... даже если и есть, то что? ?
Интернет-это виртуальный мир, а ни реальная жизнь и не стоит обращать внимания на всякие глупости. Ну если есть они у Вас ..то добавили в черный список и забыли про него.. зачем обращать внимания на всякие глупости?? ?
Сейчас много больных людей. .
Так что, не стоит заморачиваться. .
Если есть враги, вы их чем-то задеваете, они вам завидуют, на вас обращают внимание, тратят на вас свое время.. вы их чем-то зацепили.. так что ни так-то это и печально. Если обращать внимания на все, что говорят люди, то можно сойти с ума.
Удачи!