Психология

когда вы являетесь достаточно важной причиной изменений в чужой жизни - вас это напрягает?

Нет, не напрягает. Потому что такова роль, которую в подобной ситуации мне отвело Провидение. Принимаю смиренно)))
Оксана Саютина
Лучший ответ
быть важным для кого-то - значит быть источником изменений! ! по-любому!!!
Как кому являться начну, особо - в тёмную пору, так им - страшно.. . сам себе не являюсь и, соответственно, не напрягаюсь...
ой ляля ,,,не поняла вопрос)) ) ...
теперь поняла))) ) - меня не напрягает... в таких случаях только сам чел решает Что для него лучше.... нельзя сваливать на свои плечи чужую Ответственность... каждый отвечает за свою жизнь САМ... .
здравствуй, Леночка!!!
Anna Danilkina
Марина Струкова -))) с новым Старым годом!
да, и стараюсь этого избегать
Gulya Ahmetova
..скорее легкие признаки беспокойства.
Ирина ***
я перевоплотился изменился и сам попал под Бога Отца руку и сопротивление бесполезно и Мне и вам!! !
Я хорошо знаю Бога Отца и пока не исполнится то что Он хочет Мы попавшие на природые стихии и прочии беды!!!
Алина
Алина Я сам между кувалдой и накавальней!!!
Скорее пугает, ведь последствия таких изменений могут быть отрицательными
От изменений зависит! если они позитивны, то только радуюсь!
Ольга ***
Если изменения положительные-это радует; ну и в обратном порядке...
Alena Aleksandrovna
ну определенно вызывает какие-то чувства
ведь бывают разные итоги таких изменений + да и разные цели... .
вообще, если верить афоризму "все что не делается, все к лучшему" , то можно даже об этом не задумываться, но мы то прекрасно понимаем, что это далеко не всегда бывает так в данном примере.

Вмешиваться в чужие жизни нарочно и пытаться их изменить - ужасное действие.. . это как ломать личность человека и подстраивать под себя - деяния практически однозначные... .
особенно если с корыстными целями >