Психология

почему нельзя ревновать, а нужно доверять? и как доверять, если к нему бабы липнут? как поверить, что я единственная? п

Ольга Like An Angel
Ревность в малых дозах умиляет, в больших утомляет. Женщина должна быть мудрее и сделать так чтобы мужчина к ней прилип. Может быть надо поднять свою привлекательность и свою самооценку?
Виктория Глушенкова
Лучший ответ
То что ты единственная - он должен дать тебе поверить.

А доверие и то что бабы липнут - это разные вещи.

Доверие не от баб, а от него должно идти.

Тут все от мужчины зависит. А если чувствуешь что ему не надо доверять, просто скажи ему это и пригрози уйти. Если не захочет тебя отпускать - задумается.
если он на тех баб не смотрит
Rigasa Zangelovi
Есть миллионы женщин, которые красивее и интереснее тебя. Но это не имеет абсолютно никакого значения, если он тебя выбрал. Он с тобой не потому что "самая первая", потому что из всего прочего - ты для него.

А если "бабы липнут" то это практически комплимент тебе.. . Подумай сама, он может получить любую из липнущих в любой момент времени, но остается с тобой. А значит, считает тебя лучше всех липнущих. =)
Ну отчего же нельзя ревновать, ревновать можете сколько угодно, только это билет в один конец, Вы просто убьете ревностью своё чувство. Тут третьего не дано или верите ...или нет.
Евгения Грек
Я не ревновал, а доверял. А она своей глупой ревностью всё разрушила. Вот и думайте!
уж если он дает поводы к ревности, то вина его, а не твоя, потому что нормальный мужик огородит любимую женщину от неприятных для нее моментов, в том числе сделает так, чтобы бабы на нем не висли