Психология

меня понимают здесь несколько человек....насколько важно для вас понимание?

И одна собака старается тебя понимать :))) тяф:)))
Яна Алексеева
Лучший ответ
Галина Ивановна родная моя...мой вопрос возник...из твоего..про поле..и кто сядет..

просто..думаю ты меня понимаешь...и понятно о чём речь...

вас несколько..и дорожу вами ..люблю и всегда прихожу к вам.
Это конечно здорово, когда тебя понимают, почти Любовь..:))
Lyudmila Kutsulaba-Hempel
Понимание меня помогает мне жить и помогает помогать (извините за тавтологию).
Юлия ....
У меня тоже есть друзья, которые меня понимают. . и это очень важно. . но вот почему то самые самые дорогие люди никогда нас не понимают. . почему так не знаю...
мне важно понимание тех, чье мнение для меня важно)
Когда тебя понимают с полу-слова и полу-взгляда - Легче дышать.... но так их людей мало...
Christina Christina
Важно, это своего рода, родственные души.
Понимание и принятие рождается по мере узнавания. ))

Понимание для меня важно в определенных вещах и ...не от всех.) )

В любой аудитории найдутся люди, имеющие схожее

мировоззрение, и те, кто может принять в штыки.) )

И это - нормально. )
Дария Ахметова
Очень важно. Но далеко не отвсех. Это неинтересно. Не хотят понимать, значит не мой человек.
Я Вас не понимаю. Вы себя идентифицируете с мертвецом. Вы душевно пусты? А что тогда понимать в Вас? И мне не нужно понимание монстра из фильма ужасов.
Almagul Kuspanova
может быть это самое главное ...когда тебя понимают.... и спасибо всем.... кто понял меня здесь.... в ответах....
*** Настенька***
Хотелось, бы, конечно, чтобы понимали. Но если не понимают - не беда. Люди очень разные, некоторым - хоть лоб расшибешь - не объяснишь, он все равно не поймет. Потому что он совсем другой. Ну и ничего страшного.
Лена Долгова
Когда тебя понимает хотя бы один человек на всём свете, это уже блаженство. Это почти счастье. Я готова для такого человека на многое.
очень важно!!!
Галина Ошкина
очень важно. Пусть не все, но чтоб "верные друзья". как воздух необходимо.
Понимания основа мира и спокойствия!!!