Психология

И что))??..количество психов резко пошло на убыль, но увеличился спрос на веревку и мыло))??О самоубийцах с юмором..))

Надежда Купа
Надежда Купа
4 587
конгениально, Киса! Создаем фирму "Мыло и петля"!
Меруерт Жолболдиева
Меруерт Жолболдиева
49 367
Лучший ответ
Ира Шилоносова прогорите,я создам альтернативную...
Только мелким оптом, чтобы не прогореть... и скидки пожалста почетным клиентам, дисконтную карту..:))
Лучше умереть с улыбкой на лице, чем с петлей на шее в психушке... (((
ну, юмор при самоубийцах - им вряд ли понравится. они считают, что это серьезно...
че то мне как-то невесело... (небось юмор эфэм съюморнул. а вам в ТДВ заскучнелло)
Ира Шилоносова
Ира Шилоносова
89 279
Немецкий офицер ехал ночью по автобану, когда у его машины спустило колесо. Офицер съехал на обочину, начал менять колесо и внезапно заметил едущий на него грузовик. В панике незадачливый автомобилист обежал машину и выпрыгнул за ограждение эстакады. Он не заметил, что там был обрыв.

32-летний американец буйно вел себя в магазине в Сент-Луисе. Когда служащий решил вызвать полицию, этот человек засунул себе в рот большой хот-дог и, не заплатив, побежал к выходу. Он был обнаружен возле выхода из магазина без признаков жизни. Изо рта несчастного торчал 6-дюймовый хот-дог, которым он подавился.

В Калифорнии мужчина погиб из-за гигантского надувного слона. Утром в день трагедии он сложил его на заднем сиденье своего автомобиля и поехал на детский праздник. Вдруг, на скорости 90 миль в час, слон начал надуваться. Игрушка заполнила все пространство в машине, водитель потерял управление и врезался в стену.

Некая престарелая дама из штата Нью-Йорк лежала в гробу. Предполагалось, что она умерла от болезни сердца. Внезапно несчастная очнулась и села. Ее дочь умерла от испуга.

Женщина пыталась спасти утку, сидевшую на середине дороги. Когда она подняла птицу, та клюнула женщину в ногу. Женщина отскочила и попала под машину. Утка выжила.

47-летний американец проснулся от звонка телефона, стоявшего рядом с кроватью. Вместо телефонной трубки он взял с тумбочки «Смит энд Вессон» 38-го калибра, поднес к уху и нажал на курок.
Liliana Filimon
Liliana Filimon
14 457
А можно БЕЗ юмора о самоубийцах?

Похожие вопросы